• 25 февраля 2016, четверг
  • Екатеринбург, ул.Студенческая, 11

Лекция дизайнера Станислава Орехова "Свой бизнес в дизайне - это просто!" в Екатеринбурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2976 дней назад
25 февраля 2016 c 17:30 до 20:00
Екатеринбург
ул.Студенческая, 11

25 февраля, в четверг, в Екатеринбурге состоится уникальная лекция дизайнера, бизнес-тренера, основателя крупнейшей в России он-лайн Школы Дизайна, Станислава Орехова.

25 февраля, в четверг, в Екатеринбурге состоится уникальная лекция дизайнера, бизнес-тренера, основателя крупнейшей в России он-лайн Школы Дизайна, Станислава Орехова. 

Организатор мероприятия — торговая марка PARRA™  —  европейский бренд мебели из натурального шпона для тех, кто ценит хороший вкус и качество.

Мероприятие будет полезно как руководителем студий дизайна, так и начинающим дизайнерам интерьера, потому что оно будет носить обучающий характер, в рамках которого участники:

  • смогут создать бизнес-ориентиры в развитии на год,
  • разработают антикризисные технологии развития дизайн-брендов,
  • получат рекомендации по ведению бизнеса в дизайне, решения в управлении персоналом и привлечении клиентов,
  • узнают технологии менеджмента при работе с подрядчиками и партнерами. 

Отдельной темой лекции станет менеджмент подрядчиков. Станислав Орехова расскажет, как наладить честную и открытую систему комплектации проектов, а также проверить поставщика на качество и перспективность работы с ним. 

Лекция продлится 1,5 часа, после чего вас будет ждать небольшой фуршет, в рамках которого вы сможете задать спикеру все интересующие вас вопросы. 

О спикере: 


Станислав Орехов — дизайнер, визуализатор, владелец дизайн-студии, основатель одной из самых популярных школ по визуализации, дизайну интерьеров и развития бизнеса в дизайне. Станислав – автор системного подхода в дизайне интерьеров, позволяющего создавать дизайн-проекты на основе четкого анализа потребностей заказчика, что существенно оптимизирует время ведения проекта, исключает возможность ошибок и позволяет учесть и предвосхитить требования заказчика. В портфолио проектов дизайнера — интерьеры для компаний «Галс Недвижимость», «Сбербан», «Аэрофлот», «Связной», а также работа с такими представителями мировой дизайн-индустрии, как Келли Хоппен и Филипп Старк. 
Более подробная информация — на сайте: http://d-e-s-i-g-n.ru/

Об организаторе:

Торговая марка PARRA™ — европейский бренд мебели для дома из натурального шпона для тех, кто ценит хороший вкус и качество. 
PARRA сочетает в себе: экологию натурального дерева, креативные технологии и ручную обработку. Всё это позволяет разработать и производить функциональную мебель, вдохновляющую  своего владельца на создании атмосферы гармонии и благополучия. Коллекции сопровождают аксессуары и свет, что полностью отвечает стратегии total look в интерьере.

Динамично развивающаяся торговая марка PARRA™ представляет  более чем 26  салонов по всей России, активно работает с дизайнерской аудиторией, позволяя делать заказы как в салонах, так и по каталогам. 

Сайт компании: http://www.parra.ru/

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Сбор гостей: в 17:30

Место проведения: Мебельный центр «Галерея 11», http://www.gallery11.ru/ 

 

Регистрация