• 8 апреля 2016, пятница
  • Казань

Он-лайн конференция по дизайну интерьеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2933 дня назад
8 апреля 2016 c 10:00 до 18:00
Казань

8 апреля в Казани совместно с "Галереей Арбен" — крупнейшим поставщиком тканей для интерьера на профессиональном рынке, пройдет главное событие года в дизайне интерьеров в Казани. Для всех желающих будет организована он-лайн трансляция мероприятия.

В рамках мероприятия состоится насыщенная деловая программа, где спикерами выступят известные и успшные практики в области дизайна интерьеров. 

Программа: 

11:00 — 11:30 Привлечение клиентов в дизайне в кризисной ситуации.

Станислав Орехов - дизайнер, 3D художник, создатель авторской школы обучения дизайну интерьеров. Занимается архитектурной визуализацией, проектирует интерьеры, преподает в Школе дизайна, консультирует клиентов. Создал с нуля и успешно развивает три компании в сфере проектирования и дизайна для корпоративных и частных клиентов, объединенные общим сайтом www.d-e-s-i-g-n.ru.

11:30 — 12:15 Бизнес-процессы дизайн-студии. Как структурировать творческую работу, мотивировать персонал и выгодно отличаться от конкурентов. 

Антон и Марина Фруктовы, основатели студии авторского интерьера "Design3ru", одной из известных компаний Москвы, специализирующихся на создании проектов на грани контраста стилей. 

На счету «Дизайн в кубе» более 50 реализованных объектов в Москве и Подмосковье, 6-ти проектов в Телепередачах «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», победы во всероссийских конкурсах «NeuHaus», PINWIN и АртЛига, более 30 публикаций в ведущих интерьерных журналах: AD, Salon, Мезонин, Интерьер + Дизайн.

12:15 — 12:45 Грамотное взаимодействие дизайнеров и клиентов. Как удержать клиента. Психология и технология взаимодействия". 

Ольга Валле, руководитель студии «Сити Дизайн», автор методики применения психологии в дизайне. Десятилетний опыт Ольги Валле в дизайне интерьеров и первое образование в сфере психологии позволили ей создать профессионально работающую студию дизайна полного цикла, где особое внимание уделяется комфортному взаимодействию с заказчиком и созданию проекта, соответствующего его психологическим особенностям, а также решению сложных задач в области грамотного функционального зонирования пространства.

12:45 — 13:15 Обзор сезонных трендов и их применение в работе визуального мерчендайзера

Кирилл Лопатинский – дизайнер, декоратор, флорист и специалист в области витринистики и визуального мерчендайзинга – на протяжении 22 лет реализует свои проекты на территории России и за рубежом, предлагая клиентам комплексный подход и оригинальные решения. Выставки, витрины, декор внутреннего пространства и неповторимые инсталляции из природных материалов – основные «точки приложения» его творчества.

13:45 — 14:30 - Ткани в интерьере. Обзор мировых тенденций. 

Диана Балашова - известный московский дизайнер-декоратор; входит ТОП-10 известных дизайнеров России по версии журнала ELLE Decoration; постоянный участник программы «Квартирный вопрос»; автор популярного блога «Записки декоратора».

14:30 — 15:00 Дизайн интерьера индустрии HoReCa. Как избежать ошибок при проектировании отелей и ресторанов. 

Ольга Вареник - дизайнер интерьера с более чем 15-летним опытом работы. За это время компанией под ее руководством создано и воплощено в жизнь более 300 интерьеров: квартиры, рестораны, магазины, готиницы, торговые центры, частные дома и офисы крупных компаний.

В портфолио дизайнера такие проекты, как рестораны быстрого питания "Едок", "Без галстука", KUKURUZA, проект VIP-ложи Дворца Спорта, Частная гостиница в Триумф-Паласе. Проекты дизайнера реализованы как в различных регионах России, так и в других странах — Испании и Германии

15:00 — 15:30 Архитектурный подход к проектированию офисных интерьеров. Как соединить в пространстве современные технологии, инновационный подход и функциональность? 

Тимур Нугаев — архитектор, член Союза Дизайнеров России, член Союза Архитекторов России, руководитель проектного бюро "ИВАР", член Всероссийского Общества по Охране Памятников Культуры и Наследия Республики Татарстан. 

Мероприятие доступно в он-лайн трансляции. Стоимость: 1000 руб.

Ссылка на он-лайн трансляцию придет за 1 день до мероприятия. 

Контакты для связи: 

minaeva@archdialog.ru 

+7 (977) 363 — 39- 79

Регистрация