• 20 февраля 2016, суббота
  • Москва, Маломосковская

Дизайн-Экскурсия на столярное производство компании «Креатив Мебель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2960 дней назад
20 февраля 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
Маломосковская

20 февраля (суббота) в 12:00 состоится профессиональная экскурсия на столярное производство компании «Креатив Мебель», в рамках которого дизайнеры интерьеров и архитекторы смогут ознакомиться со всеми тонкостями работы в области изготовления изделий авторской мебели.

В рамках дизайн-экскурсии гости ознакомятся со структурой компании, пройдут по цехам и посмотрят работу современных станков для создания мебели из ДСП, МДФ, массива, пластика, а также 3D-панелей, создадут авторские изделия собственными руками. Экскурсию проведет основатель и генеральный директор компании Михаил Александрович Гаркавенко.

После экскурсии опытный дизайнер интерьеров Ольга Валле – руководитель компании «Сити Дизайн», расскажет о том, как правильно строится работа между дизайнером и компанией, где могут возникнуть ошибки и как их избежать, а также даст рекомендации по созданию мебели для индустрии HoReCa – наиболее развивающейся на сегодняшний день.

В рамках мероприятия участникам экскурсии будет предложено создать авторский предмет интерьера — декор, игрушка - который затем будет передан в благотворительный фонд "Доктор Лиза". 

После мероприятия гостей будет ждать фуршет, где представители компании «Креатив Мебель» анонсируют конкурс для дизайнеров интерьера по созданию и запуску в производство авторской линейки мебели для общественных пространств, к судейству которого приглашен итальянский дизайнер Паоло Дзекини.

Leitmotiv мероприятия — дизайнер должен владеть различными художественными навыками, владеть графическими редакторами, отслеживать весь процесс воплощения проекта в жизнь, а также быть специалистом в маркетинговой сфере и области PR технологий. Именно поэтому компания предоставляет личностно ориентированный подход и возможность профессионального неформатного обучения дизайнеров, как технологиям производства мебели, как и другим сопутствующим направлениям.

Общая производственная площадь цехов компании «Креатив Мебель» 2000 м², что позволяет реализовывать проекты любой сложности, правильно выстраивая весь цикл мебельного производства.

Компания «Креатив Мебель» — является современным, мощным и динамично развивающимся производством брендового торгового оборудования и мебели под заказ. «Креатив Мебель» обладает высококвалифицированным составом сотрудников и имеет современный парк оборудования. Креативный подход по решению сложных технических задач — основной девиз компании.

Адрес проведения: Рублево-успенское шоссе, поселок Усово-тупик, дом 9

Для тех, кто собирается посетить экскурсию без автомобиля, гостей будет ожидать автобус от ст. м. Молодежная (1 вагон из центра). Сбор у автобуса — в 11:00. 

Начало мероприятия — в 12:00.

Регистрация на мероприятия – обязательна.

Контактная информация: 89057071585

editor@archdialog.ru

Регистрация