• 2 марта 2016, среда
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Творческая встреча с основателями студии дизайна "Дизайн в кубе" Антоном и Мариной Фруктовыми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2949 дней назад
2 марта 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

2 марта, среда, в 18:00 состоится творческая встреча в формате диалога с основателями одной из известных студий дизайна Москвы — "Дизайн в кубе" — Антоном и Мариной Фруктовыми.

В рамках мероприятия основатели "Дизайн в кубе" расскажут: 

  • Как систематизировать творческий процесс работы дизайн-студии;
  • Как регламентировать отношения с заказчиками, выбрать стиль общения;
  • Можно ли наладить удаленную работу в студии;
  • Что дает участие в телепроектах и публикации в СМИ;
  • А также все, о чем вам хотелось бы узнать от опытных дизайнеров. 

Антон Фруктов и Марина Фруктова – основатели студии «Дизайн в кубе», одной из известных компаний, специализирующихся на создании проектов на грани контраста стилей.

Профессиональный тандем Антона и Марины сложился еще в студенческие годы во время обучения в МГХПА им. Строганова. Именно тогда, за счет объединения свойственной мужской рассудительности Антона, окончившего факультет «Промышленный дизайн», и творческой натуры Марины, выпускницы факультета «Проектирование интерьеров», в 2004 году и было основано «Дизайн в кубе».

Такое объединение двух профессионалов – каждого в своей области, идеально дополняющих друг друга, послужило началом образования авторского подхода «Дизайн в кубе» к дизайну — нешаблонного, узнаваемого и характерного для каждого проекта.

Интерьеры «Дизайн в кубе» не ограничены стилистически, демонстрируют тонкий вкус, основаны на комплексном подходе к проектированию интерьера с учетом сочетания простых форм и оригинальных идей исполнения. Практически в каждом проекте есть авторские предметы интерьера в единственном экземпляре, созданные по эскизам Антона и Марины.

Проекты дизайн-студии отличает элегантность, гармоничность пространства, изящное сочетание нескольких стилей в едином интерьере, следование актуальным трендам и внедрение собственных авторских идей.

Такой подход к проектированию образовал вокруг Антона и Марины сплоченную команду единомышленников, разделяющую их ценности. И речь здесь идет не только о коллективе дизайнеров, которые проходят тщательный отбор в команду, но и о заказчиках, обладающих тонким вкусом и готовых на смелые эксперименты с целью создания органичного интерьера.

На счету «Дизайн в кубе»:

  • Более 50 реализованных объектов в Москве и Подмосковье;
  • 6 проектов в Телепередачах «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ»;
  • Номинация на премию за лучший проект во всероссийском конкурсе «NeuHaus», победа в конкурсе PinWin;
  • Более 50 публикаций в ведущих интерьерных журналах, а также интернет порталах (AD, Salon, Мезонин, Интерьер + Дизайн, Современный дом и многих других).

http://design3.ru/

Встреча проходит в формате общения, поэтому готовьте ваши вопросы! 

Мероприятие для дизайнеров бесплатное, по предварительной регистрации. 

Для представителей коммерческих компаний-поставщиков вход на мероприятие: 1500 руб. 

Дата: 2 марта, среда 

Время: 18.00-19.30

Место: Центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Регистрация