• 24 марта 2016, четверг
  • Челябинск, ул. Лесопарковая, д. 7

Семинар по авторскому надзору и продвижению дизайнеров. Челябинск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2927 дней назад
24 марта 2016 c 18:00 до 21:00
Челябинск
ул. Лесопарковая, д. 7

В рамках регионального тура 24 марта 2016 года агентство «АрхДиалог», дизайнер интерьеров Ирина Фефелова при поддержке компании Centrsvet.Челябинск проведут семинар в городе Челябинск, посвященный актуальным сегодня вопросам продвижения студии дизайна, а также организации и проведения авторского надзора.

Не секрет, что в кризис выживают, и даже растут, только те кто понимает, что существующие модели ведения дел больше не работают. Они ищут для себя что-то новое и быстро внедряют полученные "фишки" в свой бизнес.

В связи с этим агентство "АрхДиалог" совместно с крупнейшей компанией по поставке модных светильников — Centrsvet.ru и известный дизайнер Ирина Фефелова проведут ряд мероприятий в Челябинске.

Первое из них пройдет уже 24 марта!

Программа мероприятия:

  • 18:00 — 19:00 Авторский надзор: 10 ошибок дизайнера на стройке. Как наладить взаимодействие с прорабом, заказчиком и подрядчиками.

Спикер: Ирина Фефелова, руководитель студии дизайна и строительства

 

  • 19:00 — 20:00 Методика привлечения клиентов — пошаговая инструкция для дизайн-студии. PR и продвижение дизайн-услуг: эффективные технологии и инструменты. 

Спикер: Светлана Котлукова, руководитель PR-агентства «АрхДиалог».

 

В процессе мероприятия будут представлены и разобраны проверенные и действительно рабочие методы и способы продвижения дизайнеров, а также распространенные ошибки при авторском надзоре и даны конкретные рекомендации по выстраиванию четкой работы с клиентами, подрядчиками и поставщиками. 

Кроме того, только для присутствующих на семинаре будет предоставлена возможность дальнейшего участия в подготовленной программе мероприятий, следующее из которых пройдет уже в мае. Это будет фееричное знакомство с потенциальными клиентами — людьми, уже купившими квартиры в одном из ЖК бизнес-класса в Челябинске. 

Стоимость посещения — 1000 руб.

Для дизайнеров-партнеров компании CENTRSVET.RU — 500 руб.

Чтобы приобрести билет со скидкой, запросите промо-код по почте: aleksei_kusa@mail.ru 

Адрес: ул. Лесопарковая, д. 7

Готовьте ваши вопросы!

 

Генеральный партнер и организатор мероприятия: 

CENTRSVET.RU | МОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ. Челябинск - это российская компания, специализирующаяся на интерьерном освещении премиум класса. Нашей целью является формирование коллекции лучших светильников в мире для красивого и комфортного освещения жизни.

 

Контактная информация: 

info@archdialog.ru

+ 7 903 745 36 21

Партнеры

Регистрация