• 2 июля 2016, суббота
  • Онлайн

Третья ежегодная online-конференция Design Connect 3.0. Обзор рынка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2852 дня назад
2 июля 2016 c 10:00 до 20:00

2 июля состоится третья всероссийская конференция для дизайнеров интерьера и практиков, которая соберет наших лучших экспертов на одной он-лайн площадке и позволит охватить не только все регионы России, СНГ, но весь мир.

Конференция "DesignConnect 3.0" нацелена как на начинающих дизайнеров интерьера, так и на экспертов в своей области. Она позволит систематизировать знания в дизайне как частных, так и общественных интерьеров, а также даст ответы на множество вопросов по работе студий дизайна, организации и настройке бизнес-процессов в дизайн-индустрии и взаимодействию с поставщиками и подрядчиками. 

Конференция проходит в онлайн формате. Это позволяет нам объединять на одной виртуальной площадке экспертов из различных уголков России, а также работающих за рубежом, вместо со слушателями, живущими в разных уголках земного шара. 

Все, что вам нужно — это высокоскоростной интернет и колонки или наушники. А также — неумолимое желание общаться с экспертами, коллегами и получать новую и, порой, уникальную информацию!

  • 10:00 — 11:00 Тренды в дизайне интерьеров частных пространств – спальня, гостиная, домашний кабинет. Что будет модно в 2017 году? Екатерина Степанова, руководитель студии Yes Designs
  • 11:00 — 12:00  Как строятся успешные отношения в успешной триаде «заказчик-архитектор-производитель. Ирина Фефелова, руководитель студии дизайна и строительства
  • 13:00 — 14:00 Тренды в мебели для общественных пространств (рестораны, отели, офисы). Взгляд дизайнера. Анастасия Каспарян, руководитель бюро "Золотые головы".  
  • 14:00 — 15:00 Детская на все возрасты: как правильно обустроить комнату для ребенка. Евгения Топильская, руководитель студии 2Deco
  • 15:00 — 16:00 Перерыв
  • 16:00 — 17:00 Выход дизайн-студии на международные рынки. Сложности и секреты. Станислав Орехов, руководитель студии и школы дизайна интерьеров. 
  • 17:00 — 18:00 Продвижение дизайн-услуг: точки контакта с покупателем и новый маркетинг. Светлана Котлукова, руководитель агентства "АрхДиалог".
  • 18:00 — 19:00 Психология взаимодействия с клиентом и основы продаж. Ольга Валле, руководитель студии "Сити Дизайн"
  • 19:00 — 20:00 Комплектация объектов. Комплексное руководство дизайнера и технология выбора надежного поставщика.  Виктория Пашинская, руководитель студии дизайна
  • 20:00 — 21:00 Дизайнер — строитель. Грамотное взаимодействие и процесс передачи проектной документции на стройку. Александр Глушко, руководитель ремонтно-строительной компании "Бояре"

21:00 — 22:00 БОНУС! Для тех, кто не устанет!

Разбираем договор на дизайн-проект, авторский надзор и комплектацию с дизайнером элитных интерьеров Надеждой Лашку. 

Для Членов Клуба «АрхДиалог» мероприятие бесплатное. 

Регистрация