• 28 мая 2016, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Trend&Walk - практический семинар: "Кондиционирование, вентиляция, увлажнение и др. инженерные системы – что нужно знать при выборе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2861 день назад
28 мая 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

28 мая (суббота) в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском состоится практическая семинар-экскурсия по выбору систем кондиционирования, вентиляции и увлажнения. В рамках него опытный дизайнер интерьеров вместе с техническим специалистом покажет на примере выставочных стендов производителей и поставщиков, на что нужно обращать внимание и как правильно подбирать оборудование, на какие нюансы обращать внимание и с чем можно столкнуться при неправильном монтаже, а также как формируется стоимость и от чего она зависит.

28 мая (суббота) в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском опытные специалисты проведут семинар-экскурсию для новоселов и тех, кто озадачен выбором систем кондиционирования, вентиляции и увлажнения для своих квартир и домов. 

В программе:

  • Типы кондиционеров 
  • Характеристики и функции 
  • Калькулятор — как легко рассчитать мощность бытового кондиционера по площади помещения и дополнительным параметрам;
  • Обзор рынка кондиционеров, систем вентиляции и увлажнения;
  • Принцип работы и конструкция систем.

Семинар проводит: Дизайнер-инженер Елена Петрачева

Елена Петрачева окончила Московский Государственный Открытый Университет по специальности иженер-электромеханик, долгое время работала в крупной строительной компании, занимаясь проектированием инженерных систем, затем получила второе образование по специальности "Дизайн интерьера" и открыла собственную студию дизайна Future Design.  

Таким образом, в проектах студии Елены Петрачевой применены передовые технологии, делающие дом еще максимально функциональным, надежным и современным.

 

​Дата: 28 мая (суббота), 12:00 — 14:00

 

Сбор по времени около входа в 3 павильон.

Телефон: 8-905-707-15-85

info@archdialog.ru

Регистрация