• 17 мая 2016, вторник
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Встреча с сестрами Сундуковыми: Дизайн интерьеров HoReCa

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2895 дней назад
17 мая 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

17 мая (вторник) в 18:00 состоится творческая встреча — семинар с самой успешной студией дизайна по созданию интерьеров отелей, кафе, ресторанов, баров — Ольгой и Ириной Сундуковыми.

В программе: 

  • Чем дизайн интерьера кафе, отелей, ресторанов отличается от частного дизайна;
  • В чем главная "фишка" создания интерьеров HoReCa;
  • Почему Ирина и Ольга Сундуковы больше не делают частных интерьеров;
  • Как работается с самыми известными рестораторами и отельерами;
  • Что важно изучить при работе с интерьерами HoReCa;
  • И многое другое. 

Встреча пройдет в формате непринужденного общения. Готовьте ваши вопросы!

О спикерах:

Sundukovy Sisters основали в 2004 году сестры-близнецы Ира и Оля Сундуковы. Это яркая, динамично развивающаяся дизайн-студия, цель которой – создание нового, чистого, безупречного на фундаменте классического, бесспорного и вечного.

Ира и Оля Сундуковы начали получать образование по специальности «Дизайн интерьера» в родном Челябинске, продолжили в Уральской государственной архитектурно-художественной академии (УралГАХА, Екатеринбург), а завершили в Москве.

Сегодня Sundukovy Sisters – сплоченная команда профессионалов, которые любят решать сложные задачи и умеют воплощать идеи и просто мечты не только самого искушенного заказчика, но и свои собственные. 

Sundukovy Sisters Studio успешно реализовала множество уникальных интерьерных проектов, квартиры и дома в городах России и за ее пределами: в Гонконге, Бостоне, Монтре, Барселоне. Более 40 магазинов Redmond, винный бутик Vinissimo, стриптиз-клуб «Офис», ресторан «Сангейт», кафе Sport и кафе «Хачапури» в Москве, флагманский пятиэтажный офис банка «Интеркоммерц» в Москве и дополнительные отделения по всей России.

Стиль сестер Сундуковых – «From overdesign to design», что сами они переводят как «от «раздизайна» к дизайну». Метод – отказ от лишних украшательств, декоративных и смысловых излишеств с целью перехода к функциональному и органичному и – уже от этого – к красивому пространству.

Проекты: 

Дата: 17 мая, вторник, 18:00

Место проведения: Центр Дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском, конференц-зал. Нахимовский проспект, 24, 5 павильон. 

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Контактная информация: 

info@archdialog.ru

+ 7 903 745 36 21

Регистрация