• 24 июня 2016, пятница
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Практический семинар: "Технология создания колористических решений – работа с краской"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2856 дней назад
24 июня 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

24 июня (пятница) в 18:00 пройдет практический семинар по работе с краской, где вы сможете ознакомиться с новыми возможностями, особенностями нанесения красок на разные поверхности и получить ответы на многие вопросы.

В программе: 

  1. Пигменты, их происхождение, разновидности и свойства;
  2. Системы колеровки. Международные системы (RAL, NCS.TROX,Spirit);
  3. Важные моменты перед покраской (на что следует обратить  внимание перед покраской различных поверхностей);
  4. Цветопередача и изменения цвета при работе с деревом: разница в цвете при покраске одного оттенка разных пород дерева: сосна, лиственница, бук, дуб.
  5.  Новинки продуктов и цветовых решений: цинамон, бьянко, масло для камня, медь, золото, серебро. Красим поверхности новыми продуктами.
  6.  Декорирование деревянных поверхностей с помощью цветных масел и красок совместно с партнерами-декораторами Peak Art studio.
  7.  Акварельные принты в интерьере.
  8.  История акварели (основные моменты, Бенуа, Тернер, Франция, США, Китай).
  9.  Последние тенденции в декоре стен.
  10.  Акварельный принт как одно из модных направлений. 
  11. Ответы на вопросы. 

Спикеры мероприятия: 

  • Пашкова Мария — ведущий специалист по работе с дизайнерами, архитекторами, строителями.
  • Декораторы компании Peak Art studio

Колористический партнер мероприятия: 

Компания ООО «Немецкие краски» является эксклюзивным дилером немецкой торговой марки BIOFANATURPRODUKTE в России с 2006 года. 
Абсолютная безопасность (безвредность) при отличном качестве позволяет использовать краски BIOFA для различных видов работ. Особо внимание уделяется качеству сырья. Продукты BIOFA регулярно проверяются независимыми организациями (ECOИнститут, ILKA, LGAи проч.)

Где используют краски BIOFA? Для окрашивания домов, как снаружи, так и внутри, для детских игрушек, детской мебели, отделки внутренних помещений детских, школьных, медицинских учреждений, а также деревянной посуды, мебели, окон, дверей и т.д. Превосходные защитные свойства наряду с отличным качеством получаемой поверхности дают возможность легко реализовать самые смелые дизайнерские решения. Краски BIOFA для дерева представляют собой смеси растительных масел и восков. Они глубоко пропитывают волокна древесины, не создавая на поверхности полимерной пленки, что исключает растрескивание (шелушение) окрашенной поверхности с течением времени.

Партнеры-декораторы: 

Студия PEAKART была образована в 2010г. усилиями энтузиастов, влюбленных в дело своей жизни – ИСКУССТВО. Участие в многочисленных выставках, дизайн-проектах, перфомансах и художественных акциях «закалило» команду и позволило выйти на высокопрофессиональный уровень молодым и самобытным художникам.

Сегодня СТУДИЯ включает в зону своих интересов и возможностей практически все сферы художественного креатива. От эксклюзивной росписи интерьеров частных или коммерческих помещений до создания арт-объектов и декораций. Современная жизнь постоянно вдохновляет на новые идеи, и мы рады воплощать их в союзе с нашими клиентами, смелый и творческий подход которых позволяет рождаться уникальным проектам.

Дата: 24 июня 2016 (пятница)

Время: 18.00-20.00 Место: Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Контакты для связи: 

+ 7 903 745 36 21

info@archdialog.ru

 

Регистрация