• 21 апреля 2016, четверг
  • Онлайн

Archdialog.Online. Вебинар "Как создать эмоционально запрограммированный интерьер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2925 дней назад
21 апреля 2016 c 20:00 до 22:00

21 апреля в 20:00 состоится бесплатный вебинар "Эмоциональное программирование интерьера", где автор проекта Татьяна Близнюк поделится своими наработками и достижениями в области проектирования интерьеров, влияющих на эмоциональное состояние человека.

Дизайн-проект начинается с глубокого анализа заказчика, понимания его образа жизни и потребностей. В процессе своей работы все мы сталкиваемся с совершенно разными типами людей и те решения, которые подходят для одних — часто неприемлемы для других. Такие понятия, как уют и комфорт у каждого вызывают свои ассоциации и задача дизайнера — выявить их и перевести в язык линий, форм и цвета.

Из этого и складывается общая концепция проекта эмоциального программирования интерьера: вместе с заказчиком дизайнер ищет тот образ, который ассоциируется у него с нужной эмоцией. Затем этот образ анализируется и выводятся те художественные средства, которые будут использованы в интерьере: форма, линии, свет, цвет и фактура. 

По данной методике дизайнером Татьяной Блюзнюк уже созданы более 10 проектов, и заказчики каждого из них изменили свою жизнь в лучшую сторону — развития бизнеса, семейных отношений, рождения детей и т.п. 

 

На вебинаре вы познакомитесь с методикой эмоционального программирования интерьера и узнаете: 

  • Как планировочное решение соответствует психологическому типу заказчика;
  • Как создавать концепцию, отражающую эмоциональную ассоциацию заказчика;
  • Как гармонично выстраивать объем, правильно расставлять доминанты и акценты в интерьере;
  • Каким образом линии и формы отражают концепцию и соответствуют своей психологической задаче;
  • Какую роль в эмоциональном программировании интерьера играют продуманные цветовые и световые решения;
  • Каким образом фактуры поддерживают заданный эмоциональный окрас будущего интерьера;
  • И многое другое. 

Спикер: 

Татьяна Близнюк — архитектор-дизайнер, руководитель студии дизайна. 
Студия дизайна Татьяны Близнюк ведет активную деятельность в сфере проектирования, дизайна интерьера и трехмерной графики.

"Моя основная задача — найти оптимальное решение для любого заказчика, независимо от его предпочтений, возраста и жизненного статуса. Для этого я учитываю то, что нравится или не нравится нашему клиенту и провожу анализ его привычек, образа жизни, жизненных позиций и ценностей" — говорит о своей работе.

Дата: 21 апреля (четверг)

Время: 20:00 (Мск)

Ссылка на вебинар: https://login.webinar.fm/epi_interior

Готовьте ваши вопросы!

До встречи!  

Регистрация