• 20 июля 2016, среда
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Творческая встреча с главным редактором журнала Elle Decoration - Алексеем Дорожкиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2827 дней назад
20 июля 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

20 июля (среда) состоится встреча-мастер-класс с главным редактором ведущего интерьероного журнала — Elle Decoration — Алексеем Дорожкиным.

Алексей расскажет о том, как дизайнерам работать с журналом, какие проекты предпочитает редакция и куда движется рынок печатных СМИ. 

Встреча пройдет в формате ответов и вопросов. 

О спикере:

Алексей Дорожкин — главный редактор одного из ведущих интерьерных изданий ELLE DECORATION Россия; историк искусств; член Правления ОДИ (Объединение декораторов интерьеров).
"Я уверен, что он поможет как профессионалам, так и всем интересующимся актуальным дизайном расширить свои творческие горизонты. Для нас же, как ведущего международного журнала об интерьерах в России чрезвычайно важным будет знакомство с вашими работами — новые творческие идеи помогают нам быть разнообразными и интересными для читателя".

В нашем меняющемся мире ELLE Decoration остается проводником самых новых творческих идей. Журнал становится не только источником информации, но самое главное – постоянного вдохновения для наших читателей. Сегодня это не только глянцевый альбом, который каждый месяц украшает ваш журнальный столик, но и ежедневная информация о новинках дизайна на странице в фейсбуке, яркие фотографии, рабочие моменты съемок и жизнь редакции в инстаграме, iPad-версия, интернет-сайт и собственная премия в области дизайна.

 

Встреча пройдет в формате свободного общения. 

Готовьте ваши вопросы и телефоны для селфи!

Дата: 20 июля 2016 года

Место: Центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал 

Контактная информация: 

info@archdialog.ru

+ 7 903 745 36 21

Регистрация