Зарегистрироваться
Онлайн-кампус "Дизайн-перспектива". Вебинар: "Как работать с бюджетом проекта и уложиться в планируемые суммы"
Бесплатно

VIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025» представляет образовательный проект «Онлайн кампус «Дизайн-Перспектива». «Онлайн кампус «Дизайн-Перспектива» — это бесплатные вебинары от членов жюри и партнёров Конкурса.

Другие события 16+

В программе:

  • Как согласовать ожидания клиента и бюджет
  • Лайфхаки экономии без ущерба для эстетики
  • Ошибки при работе с поставщиками и подрядчиками
  • Управление рисками: что делать, если что-то идет не по плану
  • Инструменты для автоматизации учета
  • Топ-3 шага для спасения проекта при урезанном бюджете
  • Ответы на вопросы участников


Спикер: Анастасия Полозкова — дизайнер с опытом более 10 лет, руководитель студии ANA Interior design. Знает весь процесс создания и реализации проекта от анкеты, до клининга. Опыт работы как с бюджетными проектами, так и с премиум. Занимается комплектацией около 10 лет, знает технические особенности стройки и как создать такой дизайн-проект, по которому построят с минимальными косяками.

Принять участие в Международном конкурсе молодых дизайнеров "Дизайн-Перспектива 2025": http://www.designoutlook.ru

 

Мероприятие проходит в онлайн-формате.  ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:

1. Что такое вебинар?
Вебинар проходит онлайн (т.е. в сети, на вашем компьютере, ехать, печатать и присылать билет не нужно), доступ будет у всех, кто зарегистрируется и у кого будет доступ в Интернет.

2. Будет ли запись?

Запись ведется, но ее предоставление не является нашим приоритетом. Тем, кому актуальна тема, мы рекомендуем посетить мероприятие онлайн. 

Среднее время обработки записей — 7-10 раб.дней.

3. Как получить ссылку на вебинар?

За 1 час до мероприятия вам приходит автоматическое письмо с почты no-reply@timepad.ru с темой "Ссылка на трансляцию онлайн-события". 


Если вы зарегистрировались менее, чем за 1 час до мероприятия, ссылка на трансляцию придет в билете на вебинар: 


 

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ "СПАМ" ИЛИ "ПРОМО-АКЦИИ", ПИСЬМО МОЖЕТ УЙТИ И ТУДА.

4. Как попасть на вебинар?

Для того, чтобы принять участие в онлайн-семинаре необходимо в назначенное время оказаться в сети с доступом интернет (хорошее соединение) и звуковоспроизводящим устройством (колонки, наушники). Камеры и микрофоны не нужны. Вопросы спикеру вы сможете задать в чате. 

5. Если что-то не работает. 

Мы рекомендуем пройти тест вашего компьютера заранее и проверить подключение тут: https://webinar.fm/test/

6. Я буду смотреть с мобильного устройства. 

Отлично. Нет никаких проблем с подключением через телефон.

 

Принять участие в Международном конкурсе молодых дизайнеров "Дизайн-Перспектива 2025": http://www.designoutlook.ru

Поделиться:

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов