• 13 сентября 2016, вторник
  • Брянск, ул. Бежицкая, 1б

АрхДиалог ЦФО: "Творческая встреча с архитектором: Ярослав Михайлов. Перепланировка".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2775 дней назад
13 сентября 2016 c 18:00 до 20:00
Брянск
ул. Бежицкая, 1б

13 сентября (вторник) состоится встреча с архитектором, основателем архитектурной студии "Домовой", Ярославом Михайловым.

В программе:

Перепланировка — что можно, а что нельзя. Особенности регистрации в Брянской области. 

Места хранения в квартире. Как правильно распланировать и оформить пространство с помощью перегородок и разных видов дверей.

Системы хранения elfa® (Швеция) — проектирование гардеробных комнат.

Организация внутреннего пространства: стеклянныех межкомнатные двери и перегородки «Миксал» —  инновация в области дизайна и функциональности

 

О спикере: 

Ярослав Михайлов — руководитель архитектурной студии "Домовой", которая включает в себя команду профессиональных дизайнеров и архитекторов Брянска, в совершенстве владеющими знаниями в области обустройства окружающей среды.

Специалисты студии имеют большой опыт в проектировании и строительстве архитектурных объектов, создании дизайна интерьера помещений жилого и общественного назначения. За более чем 12 лет работы в этой области нами выполнены десятки проектов интерьеров и зданий различного назначения от торговых центров и офисов до частных жилых домов и коттеджей.

Приглашаем Дизайнеров и Архитекторов!

Место: Г. Брянск, ул. Бежицкая, 1б, ТЦ Мандарин, 2 этаж

Начало: 18-00

Контакты для связи: 

Ольга, svva-olga@mail.ru

89606567272

Для дизайнеров интерьеров и архитекторов мероприятие бесплатное!

Регистрация