• 28 сентября 2016, среда
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 13/9

За 6 лет в мировые лидеры дизайнерской электроники. История успеха компании от основателя Альфреда Василькова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2766 дней назад
28 сентября 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 13/9

Можно ли за 6 лет стать мировым эталоном дизайна в области высоких технологий и на постсоветском пространстве создать компанию, каждая модель которой становится событием в люксовом сегменте домашней электроники? 28 сентября в Галерее безупречной электроники «Назаров» Альфред Васильков расскажет о нелегком, но успешном пути в области проектирования линейки акустических систем. Быть может, и вам удастся повторить его опыт создания компании, которая станет мировым лидером в своей области!

Всего 6 лет назад Альфред Васильков презентовал первую модель акустических систем Estelon. Брови поднялись у всех. Такую грацию на консервативном рынке домашнего аудио практически не встречали! Понятие «дружественность интерьеру» чуждо большинству меломанов. Поэтому внешний вид колонок вдохновил, в первую очередь, дизайнеров. Колонки идеально вписывались в пространство любого стиля. Но и звучание соответствовало эталонному. «Это сделала маленькая компания?!!» «Что, из Эстонии? Где это?» — спрашивали отдельные эксперты.

Потом еще одна модель, и еще… «О! Ну это же Estelon!» — так теперь стали отзываться о новинках на всех континентах. Причем это были не просто восторги отдельных досужих специалистов. Каждая модель брала самые престижные награды «Лучший в …», уверенно побеждая конкурентов – признанных мировых лидеров, представителей «старой школы». 
Конечно, в созданных уникальных изделиях воплотился многолетний опыт, сложные расчеты, сотни проб и экспериментов. 
В 2016 году состоялся очередной триумф. Модель Estelon YB стала иконой, едва успев появиться перед публикой. Интерес к ней подогрело и то, что она является самой «демократичной» в семействе Estelon. 

Приходите и пообщайтесь с маэстро лично!

 

В программе:

  • Встреча с основателем компаниий из Таллина Estelon Альфредом Васильковым: "Можно ли маленькому старт-апу за короткий период стать иконой на международном премиальном рынке и как?"
  • Презентация акустических систем Estelon YB;
  • Фуршет для гостей, свободное общение. 

 

Место проведения: Галерея безупречной электроники «Назаров», ул. Большая Ордынка, 13/9

Дата проведения: 28 сентября 2016 года, 18:30

Схема проезда и мест для парковки:

 

Регистрация