Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
19 ноября в 12:00 вместе с опытным строителем мы пройдем по самым актуальным стендам центра дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском, чтобы определиться, как правильно планировать электрическую схему в доме и на что обращать внимание при выборе продавцов.
В программе:
Спикер:
Глушко Александр — Директор ремонтно-строительной компании «Бояре».
В 2005 окончил Военно-Технический Институт с отличием. По специальности - инженер. Работу в строительной сфере начал с 2006 года инженером.
С 2009 года в сотрудничестве с компанией "Редут-безопасность» ведется работа по разработке, троительству объектов повышенной защищенности (системы защиты домов, периметров, индивидуальных защитных сооружений (бункеров и убежищ).
С 2010 года компания начинает строить коттеджи и малоэтажные дома. Все это время компания выполняет заказы по ремонту и отделке жилых помещений.
В настоящее время, совместно с российскими научными и производственными компаниями ведется
разработка и способов использования современных композитных материалов в строительстве.
Сбор в 12:00 около входа в 1 павильон.
Телефон: 8-905-707-15-85
info@archdialog.ru