• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект 24, конференц-зал

Семинар: "Трехкомнатные квартиры. Правила перепланировки и решения из практики"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2377 дней назад
21 октября 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Нахимовский проспект 24, конференц-зал

Приглашаем вас на семинар, где опытный дизайнер интерьеров расскажет и объяснит, как правильно оформлять трехкомнатные квартиры, чтобы каждый член семьи чувствовал себя в ней комфортно. Что можно, а что нельзя, как правильно расположить помещения и на чем акцентировать внимание — расскажем на семинаре.

Приглашаем на семинар, где опытный дизайнер расскажет, как грамотно распланировать пространство, чтобы учесть каждый угол полезной площади.

В программе: 

Типичные ошибки при планировке трехкомнатных квартир;
Варианты расстановки мебели в квартирах;
Планировочные решения для семей с детьми;
Планировочные решения для молодых семей;
Ответы на персональные вопросы.


Спикер: Елена Шмакова архитектор-дизайнер, руководитель студии Artof3L

Елена Шмакова, арт-директор студии «ARTof3L», окончила Государственный университет по землеустройству (ГУЗ), факультет «Архитектура». С 1998 года является практикующим архитектором. За это время Елена успела реализовать более двухсот проектов в различных стилях. Дизайнер реализует проекты любой сложности, от интерьеров квартир и публичных интерьеров до реконструкции и проектирования коттеджей; имеет опыт работы за рубежом.

 
Девиз Елены – не останавливаться в развитии, всегда совершенствовать свое мастерство и стремиться только вперед. Она убеждена – для дизайнера очень важно не попасть в вакуум и не зацикливаться только на одном стиле, делая все проекты по единому шаблону. Поэтому свои проекты Елена Шмакова выполняет в различных стилях, от лофта до модерна и поп-арта, включая миксы стилей.

«ARTof3L» — студия, объединяющая под своей крышей лучших дизайнеров Москвы. Специалисты компании стремятся ко всему лучшему и, участвуя в различных выставках и семинарах, стараются ни на секунду не останавливаться в процессе своего саморазвития. 

Сотрудники компании — завсегдатаи ежегодных дизайнерских выставок и мастер-классов. Они тщательно следят за всеми современными тенденциями в мире дизайна и стараются использовать лучшие примеры в собственных проектах. 

Место: Центр дизайна и интерьера "Экспострой", Нахимосвкий проспект, 24, 5 павильон, конференц-зал 

Телефон для связи: 8(977)490-66-67

 

Регистрация