• 2 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул. Новохохловская, д. 17, стр. 2.

Дизайн-экскурсия на столярное производство "Мебельный цех № 1"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2639 дней назад
2 февраля 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Новохохловская, д. 17, стр. 2.

Приглашаем вас 2 февраля в 15:00 посетить современное производство мебели и мебельных заготовок, успешно занимается производством индивидуальной, а иногда и уникальной, мебели и интерьеров из различных пород дерева.

В ассортименте компании "Мебельный цех № 1": двери и арки, кухни, шкафы, спальни, стеновые панели, детские комнаты, кабинеты, офисная мебель, прихожие, гардеробные, мебель для ванных комнат, стойки TV/AV, лестницы, плинтус, паркет. 

В то же время, Фабрика мебели и мебельных заготовок на сегодняшний день является одним из ведущих производителей фанерованных панелей из МДФ, ДСП, ДВП или фанеры, столярной плиты, а также других заготовок для мебельных производств. 

В рамках дизайн-экскурсии гости ознакомятся со структурой компании, пройдут по цехам и посмотрят работу современных станков для создания мебели из ДСП, МДФ, массива, пластика. Экскурсию проведут технологи мебельного производства.

Встречаемся в 14:30 по адресу:

г. Москва, ул. Новохохловская, д. 17, стр. 2. 

Как добраться на общественном транспорте:
Московское центральное кольцо:
Проезд до станции "Новохохловская". Далее пешком по ул. Новохохловская (при выходе из метро налево) до дома №17. Указатель "Алан 89", вход в зеленые распашные металлические ворота, трёхэтажное здание в глубине двора. Спокойным шагом 5-7 минут.

От станции метро «Марксистская»:
автобус №106 (направление из центра) до остановки «Фабрика — химчистки №21»,  далее — дом №17, вход в зеленые распашные металлические ворота, трёхэтажное здание в глубине двора.
автобус №51, троллейбусы № 16, 26 или 63, маршрутное такси №63 (из центра) до остановки «Станция тех. обслуживания автомобилей»  (ориентир — магазин «Техносила», находящийся рядом с остановкой), далее — пешком по ул. Новохохловской приблизительно 10-15 минут, до дома №17, вход в зеленые распашные металлические ворота, трёхэтажное здание в глубине двора.

От ст. метро «Волгоградский проспект»:
(последний вагон из центра), на маршрутном такси №386 до конечной остановки, далее проходите под эстакадой Третьего Транспортного Кольца и по переходу через железнодорожные пути попадаете на ул. Новохохловскую дом №17, вход в зеленые распашные металлические ворота, трёхэтажное здание в глубине двора.

Контакты для связи: Альбина, 8-926-154-56-71

Регистрация