• 1 июля 2017, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект 24

Дизайн-экскурсия: выбираем декоративно-отделочные материалы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2488 дней назад
1 июля 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Нахимовский проспект 24

1 июля приглашаем вас на семинар, посвященный новинкам и трендам в области выбора материалов для отделки стен.

1 июля (суббота) в 12:00  в Центре Дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" состоится практический семинар-экскурсии по выбору отделочных материалов.

В рамках него опытный дизайнер интерьера покажет на примере выставочных стендов производителей, на что нужно обращать внимание и как правильно подбирать напольные покрытия, обои, керамическую плитку и керамогранит, стеновые панели и потолочные системы, как проверить качество, как правильно рассчитывать и какие существуют новинки на интерьерном рынке. 

Спикер: 

Дизайнер-архитектор Тамара Шарушинская.

Архитекторы Тамара Шарушинская окончила Новосибирскую Государственную Архитектурно-Художественную Академию, по окончании, создала бюро дизайна интерьеров «А2 ГРУПП».

На счету «А2 ГРУПП» многочисленные совместные архитектурные проекты, интерьеры таунхаусов, квартир, коттеджей, офисов и т.д.

 

Практический семинар пройдет на стендах производителей материалов. После мероприятия вы получите бесплатные консультации дизайнера по любым вопросам.

Сбор в 12:00 около входа в 4 павильон около зоны консультаций дизайнеров.

Контакты для связи: 8.905.707.15.85

info@archdialog.ru

Регистрация