• 2 сентября 2017, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект 24

Дизайн-экскурсия "Правила выбора кухонного гарнитура и эргономика кухни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2400 дней назад
2 сентября 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Нахимовский проспект 24

2 сентября (суббота) в 12:00 состоится практическая дизайн-экскурсия по выбору кухонного гарнитура и эргономике кухонного пространства. Как выбрать кухонный гарнитур надолго и по душе? Всё просто: надо сначала изучить «матчасть». Каркас, фасады, столешница, аксессуары… 2 сентября (суббота) вместе с опытными дизайнерами мы разберем кухонный гарнитур во всех деталях.

2 сентября в 12:00 в Центре Дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" состоится практический семинар-экскурсия по выбору кухонного гарнитура. В рамках него опытные дизайнеры интерьеров покажут на примере выставочных стендов производителей кухонь, на что нужно обращать внимание и как правильно подбирать размеры, удобное расположение, планировку и материалы для кухонного пространства.

Практический семинар «Правила выбора кухонного гарнитура и эргономика кухни» пройдет на стендах производителей кухонь. Вы узнаете, как правильно спроектировать и выбрать кухонную мебель, а также получите бесплатные консультации дизайнера по планировке вашей кухни.

Экскурсию проведет: 

Александра Кудрявцева, дизайнер-инженер, руководитель студии Aleks-Design

 

Общий сбор около зоны консультации в 4 павильоне (напротив Про Суши)

Контактный телефон: 89774906667

 

Регистрация