• 20 мая 2017, суббота
  • Онлайн

Archdialog Online. Вебинар "Как правильно выбрать двери или 5 советов эксперта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2505 дней назад
20 мая 2017 c 18:00 до 20:00

20 мая (суббота) в 18:00 состоится он-лайн семинар дизайнера интерьеров Ольги Валле на тему выбора дверей для интерьеров. Дизайнер расскажет, как правильно выбрать двери, на что обратить внимание, как проверить качество, на каком этапе совершать покупку и как грамотно проконтролировать монтаж.

Двери в доме соединяют пространства, становятся одним из ярких элементов интерьера. Зачастую им не уделяется должное внимание и вместе того, чтобы украшать и дополнять пространство они все портят. Именно поэтому так важно подобрать идеальный вариант и не раскаяться после того, как их установят.

В программе: 

  • Тонкости выбора межкомнатных дверей на конкретных примерах. (виды дверей, материал, способы декорирования и многое другое).
  • 5 обязательных пунктов, по которым проверить двери перед покупкой.
  • 5 типичных ошибок при выборе дверей. Что нужно знать, чтобы этого избежать.
  • 5 типичных ошибок при монтаже межкомнатных дверей.
  • Гид по стилю: что подходит Вашему дому? Советы и рекомендации от дизайнера интерьеров, руководителя студии интерьеров “Сити дизайн” Ольги Валле.

Спикеры:

Ольга Валле — дизайнер интерьеров, руководитель студии студии интерьеров “Сити дизайн”, автор частных и общественных проектов в России, так и за рубежом.

Обладая образованием психолога (МГУ им. Ломоносова, факультет психологии), Ольга Валле в каждом проекте старается найти оптимальное сочетание функциональности интерьера с гармоничностью его исполнения, чтобы интерьер полностью отвечал желаниям заказчика.

Наталья Ерофеева — региональный тренер, ПК «Волховец».

ПК «Волховец» — ведущий российский производитель межкомнатных дверей, успевший за 15 лет работы завоевать прочные позиции на российском рынке и репутацию производителя дверей самого высокого качества.

Компания производит межкомнатные двери из массива хвойных пород с покрытием из шпона ценных пород древесины: ореха, анегри, венге, дуба, клена, разновидностей красного дерева. 

ПК «Волховец»  выпускает более 300 тыс. дверей в год. На производстве занято более 1 100 человек.

Основная политика Компании Волховец заключается в непрерывном развитии производства, применении нового современного оборудования, совершенствовании технологии и разработке новых моделей дверей. Все это позволяет Компании Волховец оставаться лидером рынка межкомнатных дверей среди российских производителей качественных и оригинальных дверей.

Дата: 20 мая 2017 (суббота)

Время: 18.00- 20.00 (Мск)

Ссылка на вход: https://my.webinar.fm/go/archd188/doors

Телефон для связи: 8-977-363-39-79 (Екатерина)

Партнеры

Регистрация