• 10 августа 2017, четверг
  • Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 194

Дизайн-баттл от компании "Волховец": "Дизайн: творчество и / или бизнес"?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2422 дня назад
10 августа 2017 c 17:00 до 21:00
Краснодар
ул. Красных Партизан, д. 194

10 августа приглашаем дизайнеров и архитекторов на мероприятие, где на одной сцене столкнутся представители дизайн-сообществ из Москвы и Краснодара, чтобы обсудить насущные проблемы в дизайне интерьеров, создании и развитии студии, дать рекомендации по этапности дизайн-проектирования и сделать выводы о развитии индустрии.

10 августа (четверг) состоится масштабное дизайн-событие Краснодара, которое будет способствовать развитию дизайн-среды и построению доверительных и плодотворных отношений между дизайнерами со всей России и производителями. 

В программе: 

16:00 — 16:30 Сбор гостей, приветственный кофе

16:30 — 17:00 Приветственное слово организаторов, объявление конкурса дизайн-проектов

17:00 — 18:00 Семинар "Дизайн на грани. Психологические аспекты взаимодействия с клиентами. Психология и конструктив: кто победит"

Спикер: 

Дарья Одарюк, руководитель студии дизайна интерьера (г.Краснодар)

Более 8 лет Дарья специализируется на дизайне жилых и общественных помещений, создает   цветовые и стилистические решения для интерьеров и экстерьеров. В своей работе дизайнер связывает пространственные, структурные и эстетические элементы, предлагая функциональные решения для каждого проекта.

18:00 — 19:00 Технологии выбора конкурентного преимущества и методы развития в VIP-сегменте. Можно ли заработать на дизайне однокомнатных квартир? Самые интересные технические решения и новые технологии. Как выжать максимум из однушки?

Спикер: 

Сергей Бахарев и Дмитрий Жигалев-  дизайнеры интерьеров, основатели студии дизайна «Однушечка» (г. Москва).

Студия «Однушечка» является самой перспективной, входящей в ТОП-100 лучших дизайн-студий России (по версии журнала AD), а Сергей и Дмитрий — основатели пожалуй, самого посещаемого блога о дизайне маленьких квартир, участником нескольких телепередач, автором проектов оригинальных квартир, опубликованных в лучших интерьерных журналах.

Основное направление — проектирование и воплощение в жизнь жилых интерьеров. Главные принципы в работе над проектом — удобство, функциональность и индивидуальный подход. Работы студии опубликованы в ведущих интерьерных журналах, в том числе AD-Russia. В 2014 году интерьер «Футурама — игра света» занял первое место в международном конкурсе дизайна и архитектуры PinWin.

19:30 — 21:00 — Фуршет, свободное общение, розыгрыш призов, дегустация вина 

 

Место проведения: 

LIFT LOFT Krasnodar,

Адрес: г Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 194 отдельный вход с левого торца офисного здания "Юг-кабель", домофон, лифт, 4 этаж

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

 

Организатор мероприятия: Компания "Волховец".

Более 20 лет "Волховец" производит межкомнатные двери. Для нее это не просто работа, это действительно то, что она любит и умеет делать. "Волховец" ценит доверие клиентов и именно поэтому, они постоянно движутся вперед, растёт и развивается. Неизменной остается лишь гарантия высочайшего качества.

"Волховец" делает двери так, как делали бы их для себя. И даже чуточку лучше, потому что делают их для вас!

Регистрация