• 17 августа 2017, четверг
  • Екатеринбург, Малышева 71-а

Дизайн-баттл от компании "Волховец": "WOW-эффекты в интерьерах. Продающие концепции общественных пространств"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2416 дней назад
17 августа 2017 c 16:00 до 21:00
Екатеринбург
Малышева 71-а

17 августа приглашаем дизайнеров и архитекторов на мероприятие, где на одной сцене столкнутся представители дизайн-сообществ из Москвы и Екатеринбурга, чтобы обсудить насущные проблемы в дизайне интерьеров, создании и развитии студии, дать рекомендации по этапности дизайн-проектирования и сделать выводы о развитии индустрии.

17 августа (четверг) состоится дизайн-событие Екатеринбурга, которое будет способствовать развитию дизайн-среды и построению доверительных и плодотворных отношений между дизайнерами со всей России и производителями. 

В программе: 

16:00(Ект) — 16:30(Ект) Сбор гостей, приветственный кофе

16:30(Ект) — 17:00(Ект) Приветственное слово организаторов, объявление конкурса дизайн-проектов

17:00(Ект) — 18:00(Ект) Семинар "Как наладить сотрудничество с заказчиками общественных интерьеров? Как с ними работать так, чтобы получать от них заказы снова и снова"

Спикер: Татьяна Григорьева-Сафронова — архитектор — дизайнер, руководитель дизайн-студии "Эскиз", автор следующих дизайн-проектов: Торговый центр «Галактика», БЦ Алдис, БЦ «ГринПАРК», офисы администрации и офисов продаж компании «Мегафон», концепция зонирования отеля «Панорама», салон красоты «Монако», двух галерей в ИЦ "Архитектор" и т.п. (г.Екатеринбург)

18:00(Ект) — 19:30(Ект)Что такое продающая концепция общественного заведения. 10 правил создания интерьеров общественных интерьеров в России и за рубежом. Как завоевать доверие клиентов. Пошаговая инструкция. 

Спикер: Станислав Орехов - дизайнер, 3D-художник, руководитель студии дизайна, создатель авторской школы обучения дизайну интерьеров. Создал с нуля и успешно развивает три компании в сфере проектирования и дизайна для корпоративных и частных клиентов, объединенные общим сайтом www.d-e-s-i-g-n.ru. В портфолио дизайн-студии такие проекты как  IQ-квартал в Москва-Сити, 

Офис золотодобывающей компании «KINROSS», офисы Сбербанка России, компании "Мегафон", "Газпром", "Аэрофлот", ресторан «Фани Кабани», бизнес-центр Мосфильмовский, «Barkli Virgin House», рестораны в Сингапуре, Египте, Дубаи, Польше, США, бассейны и спа-центры и др.

19:30(Ект) — 21:00(Ект) — Фуршет, свободное общение, розыгрыш призов, дегустация вина 

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Дипломы оплачивать не нужно! Они будут отправлены в электронном виде после мероприятия!

Место проведения: Арт-пространство LOFT 7.05, ул. Малышева 71-а

Организатор мероприятия: Компания "Волховец".

Более 20 лет "Волховец" производит межкомнатные двери. Для нее это не просто работа, это действительно то, что она любит и умеет делать. "Волховец" ценит доверие клиентов и именно поэтому, они постоянно движутся вперед, растёт и развивается. Неизменной остается лишь гарантия высочайшего качества.

"Волховец" делает двери так, как делали бы их для себя. И даже чуточку лучше, потому что делают их для вас!

Телефон для связи: 8(905)707-15-85, Светлана

Регистрация