• 12 августа 2017, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

КУРС ДЛЯ ПОСТАВЩИКОВ И ПАРТНЕРОВ "Как завоевать любовь дизайнера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2441 день назад
12 августа 2017 c 10:00 до 20:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

Как продать свою продукцию через партнера-дизайнера, мотивировать его использовать вашу компанию, а не компанию-конкурента. Что творится в голове у творческого человека, как продавать эмоциями и почему холодные звонки убивают все продажи в будущем.

Что это: интенсивный курс по разработке индивидуальной стратегии продвижения вашей продукции среди дизайнеров интерьера.

 

Для кого: для производителей паркета, продавцов света и плитки, владельцев деревообрабатывающего производства, поставщиков товаров из Европы и Азии. Для всех, кто хочет создать программу лояльности и начать работать с аудиторией дизайнеров интерьеров.

 

Для кого еще: для поставщиков услуг, строителей, дизайнеров штор, подрядчиков по инженерным сетям, умному дому, домашнему кинотеатру, систем вентиляции, каминов, аквариумов — всех, кто участвует в реализации дизайн-проектов и интерьеров. 

 

Зачем: чтобы получить новый канал сбыта продукции. Если дизайнер закладывает вашу компанию в ведомость проекта, клиент или прораб клиента придут к вам на стадии реализации, даже если дизайнер не участвует потом в авторском надзоре. 

Формат: личный тренинг Станислава Орехова в Москве или в любом другом городе. Сначала интервью, изучение материалов, затем создание стратегии, каркаса информационных материалов, разработаем формат подачи вашего продукта дизайнерам прямо во время тренинга.

Особенности: тренинг ведет дизайнер, руководитель студии, ваш клиент, поэтому все вопросы, советы и предложения будут конкретные, сразу применимые к жизни.

Подробности: http://designlanding.com/design/46 

Стоимость

Стоимость курса — 25 000 рублей при оплате до 9 августа

Если вы хотите получить скидку, назовите при регистрации кодовое слово "АрхДиалог"

 

Дата и место

12 августа 2017, Москва. С 10:00 до 20:00, Экспострой на Нахимовском.
* Место, возможно, будет изменено. 

 

Регистрация

Чтобы записаться на курс или узнать подробности, звоните: +7 499 499 0 199 или пишите на coaching@d-e-s-i-g-n.ru

Регистрация