• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Шумкина д.26 А стр. 4

Семинар: "Безбарьерная среда в общественных интерьерах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2410 дней назад
14 сентября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
г. Москва, ул. Шумкина д.26 А стр. 4

14 сентября, в четверг, в 18:00 состоится семинар на тему "Безбарьерная среда в общественных интерьерах", где вы узнаете об особенностях проектирования интерьеров с учетом посещения людей с ограниченными возможностями.

Безбарьерная или универсальная среда позволяет всем людям, включая людей с инвалидностью, пользоваться окружающим пространством независимо от чьей-либо помощи, предоставляет возможность для людей с инвалидностью участвовать в общественной, производственной, культурной и спортивной сферах жизни.

В связи с этим проектирование общественных интерьеров по всем нормам и правилам становится первостепенной задачей дизайнеров и архитекторов. 

В программе:

  • Требования к общественным интерьерам, согласно ГОСТам, СНиПам, сводами правил посвященным доступной среде и её элементам: подъемникам, пандусам, тактильным указателям;
  • Особенности оборудования для инвалидов в офисах, ресторанах и отелях;
  • Стили оформления, требования к комплектакции объектов Horeca;
  • Специальная секция: проектирование санузлов и ванных комнат для людей с органиченными возможностями. 

Спикеры:

Спикер: Анна Симонова — дизайнер, создатель и руководитель студии дизайна, выпускница HoReCa Milan Workshop

Станислав Иванов — директор ООО "НОФЕР РУС"

Место проведения: шоу-рум Nofer, Москва, ул. Шумкина д.26 А стр. 4

Время: 18:00 — 20:00

Nofer – это компания с более чем 45-летней историей. Ее штаб-квартира находится в Барселоне, Испания. На сегодняшний день это всемирно известный бренд, специализирующийся на производстве сантехники, санитарного оборудования, фурнитуры и аксессуаров из нержавеющей и эмалированной стали для ванных комнат, химических производств, а также особой продукции для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для Nofer принципиальны: высокая оценка и доверие потребителя к продукции компании, ориентированность на потребности клиента;

Компания стремится: не просто поставлять современную, полезную и востребованную продукцию в широком ассортименте наименований, но создавать максимально полезный и востребованный продукт, удобный не только для обычных людей, но способный решить все затруднения и помочь людям с ограниченными возможностями здоровья.

Адрес шоу-рума: г. Москва, ул. Шумкина д.26 А стр. 4

По всем вопросам обращаться по телефону: 89160322667 — Виктория

Регистрация