• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Новинки и тренды выставки Maison&Object

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2388 дней назад
14 сентября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

Каким должен быть модный интерьер? Что актуально сегодня и будет популярным через год? Какие интересные новинки предлагают производители декора, мебели и света? Какие тренды поддерживаются на однои из самых знаковых событий мебельной индустрии и мира дизайна?

Все это вы узнаете уже в четверг, 14 сентября, в 18:00, проникнувшись атмосферой Франции вместе с тремя дизайнерами, которые прокомментируют главные направления в дизайне и отметят для вас самое интересное.

Спикеры: арт-директор студии дизайна "Точка дизайна" - Иван Миролюбов

Иван закончил ВШНИ по специальности «Художник-ювелир» и «Дизайн интерьеров» в МГУТУ. Работал графическим дизайнером, владеет навыками 3D-визуализации интерьеров. За два года прошёл профессиональный путь от junior-дизайнера до арт-директора студии, входящей в «Топ-100 лучших дизайнеров», по версии журнала AD. Выступает с лекциями на тему дизайна интерьеров и пишет статьи для ведущих интерьерных журналов и порталов.

Считает, что помещение должно быть практичным и строиться на гармонии формы и цвета. А такие элементы, как лепнина, фигурные розетки, пилястры и фризы — лучше оставить в истории.

Место проведения: Центр дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

Контакты для связи: 8-977-490-66-67

EDITOR@ARCHDIALOG.RU

Регистрация