• 10 ноября 2017, пятница
  • Курск, Красная пл., 2/4

Строй-дизайн форум в Курске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
с 11:00 10 ноября до 17:30 12 ноября 2017
Курск
Красная пл., 2/4

10-11 ноября c 10:00 до 17:30 в Выставочном зале "Звездный" г. Курска пройдет "Строй-Дизайн_Форум-2017". 10 ноября будут рассмотрены профессиональные темы для дизайнеров интерьеров г. Курска. 11 ноября для всех жителей г. Курска пройдут лекции и мастер-классы на темы дизайна и ремонта от ведущих дизайнеров интерьера Москвы и Курска. В рамках проведения Форума будет организована выставка-презентация дизайнерских проектов и работ, посетители смогут пообщаться с профессионалами в области дизайна и ремонта, а также принять участие в мастер-классах. Участие в мероприятии бесплатное! Организатор — Коммуникационное агентство "АрхДиалог" (Москва) и представительство агентства в ЦФО "АрхДиалогЦФО"

10 ноября, пятница 

11.00 — 12:00 Продвижение дизайн-услуг: точки контакта с покупателем и новый маркетинг. Как продвигаться, что работает и сколько стоит за это платить? Светлана Котлукова, руководитель агентства "АрхДиалог"

12:15 — 13:15 Дизайнер на стройке: зона ответственности, участники процесса, общие правила и требования работы. Состав и этапность дизайн-проекта, процесс передачи проектной документации на стройку. Раскладываем по полочкам. Юлия Соловьева, дизайнер интерьеров, руководитель студии SJULL

13.15 — 14:15 Ставим точки над И: авторский надзор и комплектация. В чем отличия и как делить. Надежда Лашку, дизайнер интерьеров, член союза дизайнеров Москвы

14.15 — 15:15 Комплектация в дизайне интерьеров. Как правильно настроить схему работы. Честность, открытость, эффективность.

15:15 — 16:15 Расчет, проектирование, производство и контроль встроенной мебели. 10 нюансов, которые нужно знать каждому. Виктория Морозова, дизайнер интерьеров

16.15 — 17:15  Перепланировка — что можно, а что нельзя. Где и как узаконить перепланировку. Надежда Лашку, дизайнер интерьеров, член союза дизайнеров Москвы

 

11 ноября, суббота 

 

11:00 Презентация новой коллекции «Две Венеции» –  Елена Гусенкова — руководитель Курского подразделения «KERAMA MARAZZI» 

11:30 Перепланировка квартир. Что можно, а что нельзя переносить. Как и где узаконить перепланировку  — Жиров Юрий Владимирович, Главный конструктор отдела проектирования и энергетического обследования АО "Ростехинвентаризация" –Федеральное БТИ

12:00 Правила приемки квартиры у застройщиков. Как проверить жилье на наличие скрытых дефектов и доказать свою правоту  — Бириньш Константин Викторович – руководитель направления строительных и отделочных работ Дизайн-бюро «IDEA»

12:30 Дизайн детских комнат – что подойдет вашему ребенку?  — Жукова Ирина – Дизайнер,  Член «Союза дизайнеров России»,  Палагута Аурика – Директор по развитию Дизайн-бюро «IDEA»

13:00 Секреты декорирования — Юлия Шишкина – архитектор, дизайнер, декоратор, учредитель проекта FOREST LOFT

13:30 Ремонт: на чем можно, а на чем нельзя экономить  — Бириньш Константин Викторович – руководитель направления строительных и отделочных работ Дизайн-бюро «IDEA» 

14:00 Выбор мебели для дома. Где и что покупать, чтобы мебель служила как можно дольше — Бондарев Игорь – представитель «Хеттих РУС» по Центрально-Черноземному округу

14:30 Дизайн детских комнат – что подойдет вашему ребенку?  — Жукова Ирина – Дизайнер, образование высшее художественное, Член «Союза дизайнеров России» Палагута Аурика – Директор по развитию Дизайн-бюро «IDEA»

15:00 Тенденции в интерьере 2017 — Иванова Екатерина – дизайнер,  Член «Союза дизайнеров России»

15:30 Дизайн квартиры площадью 80-90 м². Примеры эффективного планирования пространства – Палагута Алексей, Руководитель Дизайн-бюро «IDEA», Член «Союза дизайнеров России»

 

Партнеры

Генеральный партнер

Информационный партнер

Регистрация