• 13 октября 2018, суббота
  • Ялта, Ялта Интурист

Круглый стол и конференция "PRO Дизайн. Проблемы развития рынка дизайна и бизнес в дизайне". Ялта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1994 дня назад
13 октября 2018 c 10:00 до 18:00
Ялта
Ялта Интурист

Приглашаем дизайнеров интерьера Крыма принять участие в Дне Дизайна 13 октября в рамках МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ МЕБЕЛИ В КРЫМУ.

Приглашаем вас и ваших коллег на конференцию, которая призвана объединить практикующих дизайнеров интерьера Крыма и стать началом создания профессиональной Ассоциации. 
 
Место проведения: Ялта, Гостиница "Ялта-Интурист", конференц-зал «Ялтинский берег». 
 
Программа: 
 
11:00 — 12:30 Круглый стол "Вопросы и проблемы развития рынка дизайна в Крыму. Перспективы Создание Ассоциации Крымских Дизайнеров: коллаборация, комплектация, развитие, продвижение".
 
 
Модератор: Светлана Котлукова, руководитель агентства "АрхДиалог"
 
 
13:00 — 15:30 Конференция "Бизнес в дизайне интерьеров"
 
13:00 — 14:00 Лекция "Бизнес в дизайне. Как создать прибыльную студию дизайна в регионе". Герман Фарени — дизайнер, руководитель дизайн-центра Fareni (г. Краснодар)
 
 
14:00 — 15:00 Лекция "Бизнес в женских руках. Как наладить собственное производство и выдержать конкуренцию. Пошаговая инструкция и 10 ошибок, которые вы уже точно не совершите". Спикер: Евгения Кривошеева, технолог-декоратор, руководитель "Швейной мастерской №1" (г.Москва)
 
 
15:00 — 16:00 Специальная лекция "Дизайн интерьера как бизнес. Системный подход к творческой профессии"
 
Спикер: Станислав Орехов  - дизайнер, 3D-художник, руководитель студии дизайна, создатель авторской школы обучения дизайну интерьеров (г.Москва)
 
Создал с нуля и успешно развивает три компании в сфере проектирования и дизайна для корпоративных и частных клиентов, объединенные общим сайтом www.d-e-s-i-g-n.ru. В портфолио дизайн-студии такие проекты как  IQ-квартал в Москва-Сити, 
 
Офис золотодобывающей компании «KINROSS», офисы Сбербанка России, компании "Мегафон", "Газпром", "Аэрофлот", ресторан «Фани Кабани», бизнес-центр Мосфильмовский, «Barkli Virgin House», рестораны в Сингапуре, Египте, Дубаи, Польше, США, бассейны и спа-центры и др.
 
 
16:30 — 18:00 Design Speed Dating — быстрый и полезный нетворкинг. Призы и подарки
 
Дата: 13 октября 2018 года
Место: Гостиничный Комплекс «Ялта-Интурист», Ялта, Республика Крым, зал "Ялтинский берег"
Организатор: коммуникационное агентство "АрхДиалог", ЭКСПОКРЫМ
+7 905 707 15 85 

Регистрация