• 28 февраля 2018, среда
  • Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 55

Дизайн-баттл от компании "Волховец" в Хабаровске: "WOW-эффекты в проектировании интерьеров". Специальная лекция Станислава Орехова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2243 дня назад
28 февраля 2018 c 16:00 до 19:30
Хабаровск
г. Хабаровск, ул. Тургенева, 55

Приглашаем дизайнеров и архитекторов Хабаровска принять участие 28 февраля в мероприятии для профессиональной аудитории, где на одной сцене встретятся представители двух дизайн-школы и которое будет способствовать развитию дизайн-среды и построению доверительных и плодотворных отношений между дизайнерами со всей России и производителями.

В рамках мероприятия пройдет специальная лекция Станислава Орехова — дизайнера интерьеров, выпускника HoReCa Milan Worshkop, руководитель студии и школы дизайна. 
В портфолио дизайн-студии такие проекты как  IQ-квартал в Москва-Сити, Офис золотодобывающей компании «KINROSS», офисы Сбербанка России, компании "Мегафон", "Газпром", "Аэрофлот", ресторан «Фани Кабани», бизнес-центр Мосфильмовский, «Barkli Virgin House», рестораны в Сингапуре, Египте, Дубаи, Польше, США, бассейны и спа-центры и др.

 

 

В программе: 

16:00 (Хабаровск) — 16:30 (Хабаровск) Сбор гостей, приветственный кофе

16:30 (Хабаровск) — 17:00 (Хабаровск) Приветственное слово организаторов, объявление конкурса 

17:00 (Хабаровск) — 18:00 (Хабаровск) Лекция "Создание гармоничной среды. Психология общения, основные точки взаимодействия с клиентами и партнерами» 

Спикер: Марина Радонежская — главный архитектор и основатель Студии. Член Союза Архитекторов России, Член Союза Дизайнеров России. Обладатель премий в области архитектуры и дизайна.

Архитектурное проектирование, дизайн и декорирование интерьеров – основные направления деятельности студии Марины Радонежской, существующей c 1994 года. В каждой работе дизайнеров студии Радонежской прослеживается творческая концепция: функциональность, грамотное композиционное решение, единство формы, цвета, оригинальность идеи.

Марина Радонежская постоянно повышает свой профессиональный уровень за рубежом. Чтобы создавать актуальный на сегодняшний день интерьер, надо держать, что называется, руку на пульсе. Необходимо ориентироваться в современных отделочных материалах и новых технологиях, которые появляются в мире; обмениваться опытом с дизайнерами ведущих в этой профессии стран: Англии, Франции и Италии. И надо признать, что создание интерьеров по проектам Марины Радонежской не только соответствует модным тенденциям европейских дизайнеров, но и демонстрирует свой оригинальный стиль.

18:00 (Хабаровск) — 19:30 (Хабаровск) Лекция "Что такое продающая концепция интерьера. 10 правил создания ВАУ-интерьеров. Как завоевать доверие клиентов. Пошаговая инструкция". 

Спикер: Станислав Орехов - дизайнер, 3D-художник, руководитель студии дизайна, создатель авторской школы обучения дизайну интерьеров. Создал с нуля и успешно развивает три компании в сфере проектирования и дизайна для корпоративных и частных клиентов, объединенные общим сайтом www.d-e-s-i-g-n.ru. В портфолио дизайн-студии такие проекты как  IQ-квартал в Москва-Сити, 

Офис золотодобывающей компании «KINROSS», офисы Сбербанка России, компании "Мегафон", "Газпром", "Аэрофлот", ресторан «Фани Кабани», бизнес-центр Мосфильмовский, «Barkli Virgin House», рестораны в Сингапуре, Египте, Дубаи, Польше, США, бассейны и спа-центры и др.

19:30(Ект) — 21:00(Ект) — Фуршет, свободное общение, розыгрыш призов, дегустация вина 

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Дипломы оплачивать не нужно! Они будут отправлены в электронном виде после мероприятия!

Место проведения:  Business Hall, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 55

Организатор мероприятия: Компания "Волховец".

Более 20 лет "Волховец" производит межкомнатные двери. Для нее это не просто работа, это действительно то, что она любит и умеет делать. "Волховец" ценит доверие клиентов и именно поэтому, они постоянно движутся вперед, растёт и развивается. Неизменной остается лишь гарантия высочайшего качества.

"Волховец" делает двери так, как делали бы их для себя. И даже чуточку лучше, потому что делают их для вас!

Телефон для связи: 8(905)707-15-85, Светлана

 

Регистрация