• 1 марта 2018, четверг
  • Владивосток, Владивосток, ул. Алеутская, 12

Дизайн-баттл от компании "Волховец" во Владивостоке: "Система работы студии дизайна. Как вывести бизнес на новый уровень". Специальная лекция Станислава Орехова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2248 дней назад
1 марта 2018 c 16:00 до 19:30
Владивосток
Владивосток, ул. Алеутская, 12

1 марта приглашаем дизайнеров и архитекторов Владивостока на мероприятие, где на одной сцене встретятся представители дизайн-сообществ, чтобы обсудить насущные проблемы в дизайне интерьеров, создании и развитии студии, дать рекомендации по этапности дизайн-проектирования и сделать выводы о развитии индустрии.

В рамках мероприятия пройдет специальная лекция Станислава Орехова — дизайнера интерьеров, выпускника HoReCa Milan Worshkop, руководитель студии и школы дизайна. 
В портфолио дизайн-студии такие проекты как  IQ-квартал в Москва-Сити, Офис золотодобывающей компании «KINROSS», офисы Сбербанка России, компании "Мегафон", "Газпром", "Аэрофлот", ресторан «Фани Кабани», бизнес-центр Мосфильмовский, «Barkli Virgin House», рестораны в Сингапуре, Египте, Дубаи, Польше, США, бассейны и спа-центры и др.

В программе: 

16:00 (Владивосток) — 16:30 (Владивосток) Сбор гостей, приветственный кофе

16:30 (Владивосток) — 17:00 (Владивосток) Приветственное слово организаторов, объявление конкурса 

17:00 (Владивосток) — 18:00 (Владивосток) «Дизайнер – клиент. Основы взаимодействия и точки контроля»​"

Спикеры: Татьяна Шишкина и Анна Полухина, руководители студии INROOM 

Студия дизайна INROOM основана в 2014 году. За три года студия выросла из союза двух дизайнеров, в компанию из 8 человек. Основная специализация — жилые интерьеры. Но есть опыт и в общественных проектах.
За это время реализовано множество интерьеров. Основное кредо студии — творчество ради красоты.
Начиная с 2014 года дизайнеры студии участвуют в конкурсах. На нашем счету победа в восьмом сезоне проекта PINWIN, втором сезоне премии ADD AWARDS, две победы в Дальневосточной премии BARLETT INTERIOR AWARDS. Так же мы являемся финалистами почти что каждого сезона PINWIN, участниками шорт листов конкурсов от Mosbuilt и Batimat. Про студию написано много статей по всему миру.

  

 

18:00 (Владивосток) — 19:30 (Владивосток) Лекция "Дизайн — это только начало. Дальнейшие пути развития бизнеса для увеличения прибыли. Особенности внедрения доп.услуг, превышающих стоимость дизайн-проектов. Экономический расчет. Маштабирование дизайн-бизнеса. Выход на международные рынки".

Спикер: Станислав Орехов - дизайнер, 3D-художник, руководитель студии дизайна, создатель авторской школы обучения дизайну интерьеров. Создал с нуля и успешно развивает три компании в сфере проектирования и дизайна для корпоративных и частных клиентов, объединенные общим сайтом www.d-e-s-i-g-n.ru. В портфолио дизайн-студии такие проекты как  IQ-квартал в Москва-Сити, 

Офис золотодобывающей компании «KINROSS», офисы Сбербанка России, компании "Мегафон", "Газпром", "Аэрофлот", ресторан «Фани Кабани», бизнес-центр Мосфильмовский, «Barkli Virgin House», рестораны в Сингапуре, Египте, Дубаи, Польше, США, бассейны и спа-центры и др.

19:30 (Владивосток) — 21:00 (Владивосток) — Фуршет, свободное общение, розыгрыш призов, дегустация вина 

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Дипломы оплачивать не нужно! Они будут отправлены в электронном виде после мероприятия!

Место проведения: Приморская государственная картинная галерея, Владивосток, ул. Алеутская, 12

Организатор мероприятия: Компания "Волховец".

Более 20 лет "Волховец" производит межкомнатные двери. Для нее это не просто работа, это действительно то, что она любит и умеет делать. "Волховец" ценит доверие клиентов и именно поэтому, они постоянно движутся вперед, растёт и развивается. Неизменной остается лишь гарантия высочайшего качества.

"Волховец" делает двери так, как делали бы их для себя. И даже чуточку лучше, потому что делают их для вас!

Телефон для связи: 8(905)707-15-85, Светлана

Партнеры

Регистрация