• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект 24

Семинар для тех, кто планирует покупку жилья: "Какую квартиру выбрать? Квадратные метры для жизни. Принципы эргономики пространства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
21 апреля 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Нахимовский проспект 24

Приглашаем вас на семинар для будущих новоселов, где опытный дизайнер расскажет о принципах эргономики пространства с точки зрения дальнейшего приобретения жилья.

В программе: 

- Что обязательно нужно учесть при планировке

- Как не потерять ни сантиметра площади

- Эргономика пространства

- Как правильно разделить жилую зону от рабочей и зоны отдыха?

Спикер: 

Спикер:
Алёна Горская, шеф-дизайнер и руководитель студии дизайна. 
 
 
"Я верю в силу натуральных материалов, функциональность, идеально вписанную в простые формы сложных пространств, эстетику и привлекательность. Глубокое понимание процесса проектирования, сплочённая команда, помогает мне создавать смелые, интересные и понятные вещи.
Работа не останавливается на этапе проектирования – все проекты реализуются, благодаря тщательной проработке и контролирования этапов строительства с нашей стороны.
Каждый наш проект – это авторское произведение, в котором я оставляю частичку своей души, наполняя его авторскими изделиями: панно в технике сграффито, художественная роспись, эксклюзивная мебель, — всё реализовано по собственным эскизам.
Я  всегда использую индивидуальный подход к каждому. 
И в итоге получается именно то, что хочется и Заказчику и мне.
Я привыкла расти и развиваться, я не останавливаюсь на достигнутом, мне нравится получать новые знания, и я с удовольствием делюсь ими с другими творческими людьми, чтобы в мире было реализовано больше грамотных, интересных проектов.
Если вам близка моя философия и эстетика — буду рада с вами сотрудничать"
.

Место проведения: 

Центр дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал 

Телефон: 8-977-490-66-67

info@archdialog.ru

Регистрация