• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект 24, конференц-зал

Семинар: "Трехкомнатные квартиры. Правила перепланировки и решения из практики"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2127 дней назад
2 июня 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
Нахимовский проспект 24, конференц-зал

Приглашаем вас на семинар, где опытный дизайнер интерьеров расскажет и объяснит, как правильно оформлять трехкомнатные квартиры, чтобы каждый член семьи чувствовал себя в ней комфортно. Что можно, а что нельзя, как правильно расположить помещения и на чем акцентировать внимание — расскажем на семинаре.

Приглашаем на семинар, где опытный дизайнер расскажет, как грамотно распланировать пространство, чтобы учесть каждый угол полезной площади.

В программе: 

  • Типичные ошибки при планировке трехкомнатных квартир;
  • Варианты расстановки мебели в квартирах;
  • Планировочные решения для семей с детьми;
  • Планировочные решения для молодых семей;
  • Ответы на персональные вопросы.
Спикер:  Алёна Горская, шеф-дизайнер и руководитель студии дизайна. 
 
 
"Я верю в силу натуральных материалов, функциональность, идеально вписанную в простые формы сложных пространств, эстетику и привлекательность. Глубокое понимание процесса проектирования, сплочённая команда, помогает мне создавать смелые, интересные и понятные вещи.
Работа не останавливается на этапе проектирования – все проекты реализуются, благодаря тщательной проработке и контролирования этапов строительства с нашей стороны.
Каждый наш проект – это авторское произведение, в котором я оставляю частичку своей души, наполняя его авторскими изделиями: панно в технике сграффито, художественная роспись, эксклюзивная мебель, — всё реализовано по собственным эскизам.
Я  всегда использую индивидуальный подход к каждому. 
И в итоге получается именно то, что хочется и Заказчику и мне.
Я привыкла расти и развиваться, я не останавливаюсь на достигнутом, мне нравится получать новые знания, и я с удовольствием делюсь ими с другими творческими людьми, чтобы в мире было реализовано больше грамотных, интересных проектов.
Если вам близка моя философия и эстетика — буду рада с вами сотрудничать"
.
 

Место: Центр дизайна и интерьера "Экспострой", Нахимосвкий проспект, 24, 5 павильон, конференц-зал 

Телефон для связи: 8(977)490-66-67

 

Регистрация