• 7 июня 2018, четверг
  • Москва, Садовническая ул, 33

Семинар в РГУ им. Косыгина "Продвижение дизайнеров. Явки-пароли-лайфхаки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2143 дня назад
7 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Садовническая ул, 33

Открытая Мастерская Дизайна и коммуникационное агентство «Архдиалог» представляют авторский мастер-класс Светланы Котлуковой, руководителя PR-агентства «АрхДиалог».

В программе: 

  • Теоретический ликбез и разбор понятий: реклама, маркетинг, PR, продвижение;
  • Перечень необходимых маркетинговых материалов для запуска своих услуг;
  • Пошаговая инструкция, с чего начать продвижение в дизайне интерьеров;
  • Список актуальных СМИ, конкурсов, телепроектов, площадок для самостоятельного продвижения;
  • Список потенциальных партнеров для совместного поиска клиентов;
  • Технологии бесплатного и / или малобюджетного привлечения клиентов;
  • Технологии и стоимость платного привлечения клиентов;
  • Кейсы и примеры из опыта. 

Спикер: 

Светлана Котлукова — PR-специалист в дизайне интерьеров. 

Журналист, руководитель подразделений PR в различных компаниях, Финалист конкурса профессионалов «Трамплин», лауреат в номинации «Молодой профессионал года — журналист» конкурса «Лучший в профессии, лучший в бизнесе», лауреат конкурса журналистов.

Публиковалась во множестве общественно-политических и специализированных медиа, выступала в качестве эксперта на конференциях и проводила собственные семинары. На данный момент руководит специализированным пиар-агентством для дизайнеров и архитекторов «АрхДиалог».

Основные направления агентства «АрхДиалог» — PR-сопровождение как начинающих, так и известных дизайнеров интерьера, а также организация деловых мероприятий в специализированной среде: семинары, конференции, мастер-классы, обучающие программы. Одним, словом, мы помогаем людям находить своих партнёров. Конечно, мы также занимаемся и различными сопутствующими услугами, как создание сайтов, брендинг, полиграфия, но настоящее удовольствие получаем от делового общения с новыми людьми и от тех моментов, когда на страницах глянцевых изданий выходят проекты наших клиентов. На самом деле, новые услуги в области PR рождаются спонтанно. Мы всегда за что-то нестандартное и креативное, пусть это и не приносит прибыли, но доставляет удовольствие нам и нашим клиентам, многие из которых, кстати, переросли в разряд друзей.
 

Дата и время: 07 июня 2018г., начало в 19-00ч. Адрес: Москва, Садовническая 33, стр.1 Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии (м.Новокузнецкая).

Регистрация