• 30 мая 2018, среда
  • Москва, ул. Луговая, 1.

Выставка Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2152 дня назад
с 12:00 30 мая до 19:00 31 мая 2018
Москва
ул. Луговая, 1.

30 и 31 мая в рамках Домашней выставки Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих состоится двухдневная конференция, посвященная особенностям развития отрасли и трендам в дизайн-среде.

Приглашаем посетить домашнюю выставку Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих (АПМТК), которая состоится 30 и 31 мая 2018 года. Флагманы текстильной индустрии – «Аметист», «Арбен», «Бонлайф», «Инстрой», «Союз-М» – продемонстрируют лучшие образцы своей продукции и презентуют  долгожданные новинки. Спикеры мероприятия – известные дизайнеры и эксперты в области маркетинга и менеджмента осветят актуальные темы. 

Деловая программа мероприятия: 

30 мая, среда: 

14:00 – 15:30 ПРОДУКТИВНЫЙ МАРКЕТИНГ 2018 КАК УВЕЛИЧИТЬ. ТРАФИК В ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ? 

​Спикер: Наталья Баршева — профессиональный маркетолог и рекламщик. 10 лет работала директором по маркетингу компании «МДМ-Комплект». За это время со своей командой прошла весь путь от становления компании до позиции ведущего поставщика мебельной фурнитуры России. В 2009 году основала первое в России специализированное маркетинговое агентство для мебельщиков REKANA 

 

15:30 – 16:15 ПОТРЕБИТЕЛЬ 2019: МОДЕЛИРУЕМ СПРОС В ПЕРИОД ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Спикер: Ксения Лери — основатель бюро Трендскваер, выпускница Высшей Школы Прикладных Искусств Мариз Элуа (Париж), призер международного конкурса дизайна IF Design, преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна.

16:30 – 18:00 ЯРКИЙ ДИЗАЙН. КАК НЕ БОЯТЬСЯ СМЕЛЫХ. РЕШЕНИЙ В ИНТЕРЬЕРЕ.

Спикер: Женя Жданова — дизайнер, декоратор. Автор множества реализованных проектов частных и общественных помещений. Владелица магазина Diva Décor. По итогам 2016 года вошла в топ-100 дизайнеров, архитекторов и декораторов — по версии AD Russia, обладатель премии Best of Houzz в номинации «Дизайн» 2016, 2017 годов и в номинации «Клиентский сервис» в 2016 году, финалист конкурса для архитекторов, дизайнеров и декораторов Pinwin, финалист премии «Дизайн-дебют», лектор программы интенсивов по дизайну и декорированию ВБШД.

 

31 мая, четверг:

14:00 – 15:30 ПРОДУКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ 2018. Формула прибыли: как сделать усилия по продажам ненужными. ​

Спикер: Илья Балахнин — эксперт в области New Media и стратегических коммуникаций. Генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes. На протяжении 5 лет Илья остается одним из самых востребованных стратегов в области новых медиа. На его счету десятки успешных кампаний в интернет-среде как на российском, так и на международном уровне.
Работал с такими компаниями, как Сколково, Microsoft, Билайн, Unilever, Coca-Cola Hellenic, Universal, Комстар, Bud, Kodak, Hosting community, Русский стандарт, и множеством других.

 

15:30 – 16:15 МИЛАНСКИЕ ДИЗАЙН-КЕЙСЫ ISALONI-2018: ЦВЕТА И ФАКТУРЫ, ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАЮТ НОВЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

Спикер: Ксения Бандорина - доцент, кандидат искусствоведения, член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, член Союза Художников. Ксения организует и проводит мероприятия для дизайнеров, выступает с открытыми лекциями по тематике интерьерного дизайна, курирует выставки и проекты в области дизайна интерьеров, пишет статьи для ведущих интерьерных изданий.

 

16:30 – 18:00 КАК СОЗДАТЬ «ДОРОГОЙ» ИНТЕРЬЕР: ТЕКСТИЛЬ, КАК СРЕДСТВО ВЛИЯНИЯ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ ИНТЕРЬЕРА.

Спикер: Диана Балашова — профессионал высокого класса, ее имя входит в TOP лучших декораторов России по версии «ELLE Decoration», постоянный участник телепроекта «Квартирный вопрос», дизайнер интерьеров у известных медиаперсон и селебрети

 

Вас ждет деловые и развлекательные мероприятия, неформальное общение и творческая атмосфера – малая часть насыщенной программы home-show. Не пропустите беспрецедентное событие этой весны, будет прогрессивно!

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Мероприятие пройдет в ТЦ «Три кита» по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское пгт, ул. Луговая, 1.

Регистрация