• 9 августа 2018, четверг
  • Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Ростов-на-Дону

Дизайн-баттл от компании "Волховец" в Ростове-на-Дону. "Дизайнер интерьеров как бренд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2080 дней назад
9 августа 2018 c 16:00 до 20:00
Ростов-на-Дону
пр. Михаила Нагибина, 30, Ростов-на-Дону

9 августа приглашаем дизайнеров и архитекторов на мероприятие, где на одной сцене встретятся представители дизайн-сообществ из Москвы и Ростова-на-Дону, чтобы обсудить насущные проблемы в дизайне интерьеров, создании и развитии студии, дать рекомендации по этапности дизайн-проектирования и сделать выводы о развитии индустрии.

9 августа (четверг) состоится  дизайн-событие Ростова-на-Дону, которое будет способствовать развитию дизайн-среды и построению доверительных и плодотворных отношений между дизайнерами со всей России и производителями. 

В программе: 

16:00 — 16:30 Сбор гостей, приветственный кофе

16:30 — 17:00 Приветственное слово организаторов 

17:00 — 18:00 Семинар "Путь в профессии. Партнерство, архитектурное проектирование в дизайне, дополнительные услуги и выход на новые рынки. Ошибки, которых можно избежать"

Дмитрий и Александра Чащины — руководители студии ТЧК (г.Ростов-на-Дону). 

Создаём комфортную и удобную для жизни среду. Мы считаем, что пространство должно быть функциональным, гармоничным, свободным от украшательств и излишеств, при этом не лишённым тепла и уюта. Чтобы не было детали, которая бы не служила своей цели. Наша профессия — это дизайн, который соответствует потребностям человека, и архитектура, в которой прослеживается «целостность» — определенная связь внешнего и внутреннего пространств.

 

18:00 — 19:00 Семинар "Дизайнерское имя как бренд. Как заставить имидж работать на вас".  

Спикер: Сергей Трегубов, дизайнер интерьеров, руководитель студии ONION-ART, телеведущий, соведущий и резидент телепроекта "Школа Ремонта" на ТНТ.  (г.Москва)

Сергей Трегубов закончил Московскую академию образования Натальи Нестеровой по специальности «дизайнер окружающей среды». Проходил стажировку в Риме, Милане и Германии (г. Лар). Работы Сергея Трегубова можно увидеть в профессиональных журналах и в телевизионной программе «Школа ремонта». В 2006 году он создал свою собственную дизайн-студию ONION-ART.RU.

Сергей любит «играть» с цветом, и считает что любой интерьер, который он создаёт, обязан быть наполнен сложносоставными цветами с яркими цветными акцентами. За время работы накопил огромный опыт в разработке интерьеров квартир, загородных домов, административных помещений, ресторанов, гостиниц и клубов. У Сергея — большой опыт в создании предметов авторской мебели, элементов декора, художественной росписи интерьеров и других способов декорирования жилого пространства.

Дизайн — это трудная последовательность компромиссов. Джоэл Спольски.

19:30 — 21:00 — Свободное общение, розыгрыш призов, закуски и вино 

 

Место проведения: 

г. Ростов-на-Дону, ДонЭкспоцентр, зал "Дельта"

пр. Михаила Нагибина, 30

Телефон для связи: 89057071585 (Светлана)

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

 

Организатор мероприятия: Компания "Волховец".

Более 20 лет "Волховец" производит межкомнатные двери. Для нее это не просто работа, это действительно то, что она любит и умеет делать. "Волховец" ценит доверие клиентов и именно поэтому, они постоянно движутся вперед, растёт и развивается. Неизменной остается лишь гарантия высочайшего качества.

"Волховец" делает двери так, как делали бы их для себя. И даже чуточку лучше, потому что делают их для вас!

Регистрация