• 13 сентября 2018, четверг
  • Москва, Садовническая 33, стр.1

Archdialog Education: "Психология и этапы работы дизайнера с клиентом. От первой встречи до рекомендаций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2046 дней назад
13 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Садовническая 33, стр.1

Открытая Мастерская Дизайна и коммуникационное агентство «Архдиалог» представляют авторский мастер-класс "Психология и этапы работы дизайнера с клиентом. От первой встречи до рекомендаций".

В программе: 
 
Разбираем процесс дизайн-проектирования от и до. 
Обмеры, планировочные решения, концепция, визуализация, рабочие чертежи, спецификации — как правильно построить работу и не допустить ошибок;
Делегирование и работа на удаленке — как проверять и ставить задачи;
Взаимодействие с клиентом — особенности работы на каждом этапе;
Ответы на персональные вопросы.  
 
 
Спикер: 
 
 
Артур Ягубянц — основатель, руководитель и главный архитектор дизайн-студии «Артпланнер». Имеет инженерное и архитектурное образование. Закончил МГСУ (Московский Государственный строительный университет). Проработал во всех этапах проектирования: интерьеры, архитектура, инженерия, строительство.
В 2008 году он создал дизайн-студию «Артпланнер». Доказывая конкурентное преимущество качественной работой, короткими сроками и ответственностью, он смог войти в партнерство с огромными компаниями, такими как Сбербанк, Рособоронзаказ, а также с Министерство Обороны и Министерство Внутренних Дел.
 

Дата и время: 13 сентября 2018г., начало в 19-00ч.

Адрес: Москва, Садовническая 33, стр.1 Российский Государственный Университет им. А.Н.Косыгина

Регистрация