• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект 24

Презентация новой капсульной коллекции Little Greene и Farrow and Ball!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1980 дней назад
27 октября 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
Нахимовский проспект 24

Приглашаем на презентацию капсульной коллекции "Green" от законодателя мод на рынке красок известной компании Little Greene.

Суббота, 27 октября, 14:00,
кафе, 2 этаж, 3 павильон
 

КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ GREEN ОТ LITTLE GREENE — это свежая палитра аутентичных оттенков красок, найденных в охраняемых архитектурных и культурных объектах Национального фонда.

 
Как и в предыдущих капсульных коллекциях с цветовой тематикой, таких как Grey, Blue и Pink компания Little Greene составила непревзойденную палитру из 31 зеленого оттенка. Каждый из них имеет свою интересную историю, и все они играют важную роль в современном дизайне интерьеров. Коллекция включает в себя 20 тонов, обнаруженных в объектах Национального фонда, а также ряд знаковых зеленых цветов из архивов Little Greene и текущей цветовой палитры. 
 
 
Изучить новые цвета, историю, происхождение того или иного цвета, а также получить бесплатно колеровочную карту новых цветов можно на мероприятии.
 

Место: Экспострой на Нахимовском, 3 павильон, кафе на 2 этаже

Контакты для связи:

8.977.490.66.67

info@archdialog.ru

Регистрация