• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Mini-конференция "Дизайн интерьеров HoReCa. Отели и F&B"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1740 дней назад
20 июля 2019 c 11:00 до 19:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

Приглашаем всех, кто планирует работу в сегменте HoReCa, на практическую конференцию, посвященную особенностям работы с отельерами.

10:30 — 11:00 Сбор гостей, регистрация 

11:00 — 12:00

Проектирование отелей: от идеи до реализации. Подводные камни и точки контроля.  

Анастасия Каспарян - дизайнер-архитектор, руководитель студии GoldenHeads, автор более 50 проектов ресторанов, отелей, офисов

 

12:00 — 13:00

Отельер — архитектор. Особенности взаимодействия. Открытый мирофон. 

Антон Алекссев — бизнес-консультант по открытию, реконструкции отелей, эксперт по гостиничному делу. В 1990 году начал работать в индустрии профессионального туризма, с 1997 года — в гостиничном и ресторанном бизнесе. 

Более 10 лет работал на руководящих позициях в отелях и гостиничных комплексах вместимостью до 2000 мест, управляющим гостиничных сетей, в том числе сетью на 1800 номеров в 4 городах России, руководил федеральным горнолыжным курортом, а также отелями сети «АЗИМУТ». На данный момент занимается запуском проектов по созданию предприятий сферы обслуживания от концепции до запуска, созданием концепций гостеприимства для отелей разных категорий.

13:00 — 13:15 Перерыв

13:15 — 14:15 

Светодизайн интерьеров HoReCa. Золотые правила выбора и комплектации освещения


 

Масленников Александр — практикующий светодизайнер, автор научной работы в области света, лауреат премии национальное достояние России, постоянный автор и редактор статей для журналов по светодизайну, архитектуре и дизайну интерьеров. С 2017 приглашенный редактор журнала elite interior раздела светодизайн, основатель компании Catchlight, сооснователь и преподаватель школы светодизайна mpeilightlab, член клуба строителей Москвы.

14:14 — 15:15 Как не «завалить» проект СПА в отеле при проектировании и его реализации. 

Диана Якупова – руководитель проектов компании «АльфаСпа Мед», занимающейся комплексным проектированием СПА-зон и специальных объектов индустрии HoReCa.

15:15 — 15:30 Перерыв

15:30 — 16:30 "Новый взгляд на гостиничные пространства. Внедрение технологий и небанальных подходов". 

Илона Болейшиц, руководитель студии архитектуры и дизайна АР-КА


 

16:30 — 17:30 Контрактные материалы для интерьеров отелей и ресторанов. Правила выбора, индивидуальный дизайн

Евгений Махалов — руководитель проектного отдела компании Ортграф

Ирина Позднякова — архитектор, исполнительный директор Crea+. 

Ирина Позднякова — кандидат архитектуры в области истории архитектуры. Соруководитель дизайн студии, занимающейся проектированием интерьеров крупных общественных комплексов, в том числе гостиниц. В тесном сотрудничестве с Отграф на протяжении последних 7 лет реализованы объекты НoReCa различного назначения — от отелей до круизных кораблей

 

17:30 — 18:00 Отельер — дизайнер. Как найти друг друга и как заказчики выбирают исполнителей. Чек-лист для проверки своего портфолио.  


 

Спикер: 

Кирилл Иртюга — основатель и генеральный директор УК РосинвестОтель — гостиничной управляющей компании, с 2008 года реализующая проекты по созданию, проектированию и строительству новых гостиничных комплексов, управлению действующими гостиницами.  Имеет 18-летний опыт работы в государственных и в частных компаниях России, член жюри ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards, являлся соорганизатором первого в России ежегодного форума для независимых отелей “Hotel Business Forum». УК РосинвестОтель оказывает консалтинговые и управленческие услуги на рынке гостеприимства. Развивает гостиничную сеть “Voyage Hotels&Resorts” в сегментах загородных и городских отелей.

 

Для членов клуба Expostroy Professional — участие бесплатно. (при предъявлении клубной карты).

В качестве дополнительных материалов каждый участник получит видео-записи (более 6 часов лекций) конференции "Дизайн интерьера HoReCa. Рестораны"
 

8.977.490.66.67

info@archdialog.ru

Место проведения: ЦДиИ "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском, конференц-зал


 

Регистрация