• 7 июня 2019, пятница
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Конференция "MINI-MBA для дизайнеров. Дизайн интерьера как бизнес"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1778 дней назад
7 июня 2019 c 11:00 до 19:00
Москва
Нахимовский проспект, 24

Приглашаем вас принять участие в однодневной бизнес-конференции, посвященной ведению бизнеса в сфере дизайна интерьеров.

В программе: 

12:00 — 13:00 Управление дизайн-студией как бизнес структурой. 


 

Спикер:  Артур Ягубянц – основатель и руководитель компании «Артпланнер». Имеет инженерное и архитектурное образование. Окончил Московский Государственный строительный университет, член союза архитекторов России.

Компания «Артпланнер» — постоянный участник телепроектов о дизайне интерьера, проектировании и строительстве на телевидении в качестве специалиста и эксперта в этих областях, а также российских и международных выставок и конференций. В компании работают более 80 сотрудников. 

13:15 — 14:15 Делегирование полномочий и постановка задач в дизайне интерьеров. Схема работы и полезные инструменты. 

Спикер: Иван Миролюбов  - арт-директор студии дизайна "Точка Дизайна".   

С 2007 года студия создает проекты в разных стилях и всегда учитывает ваши вкусы, пожелания и бюджет. Входит в рейтинг журнала AD “100 лучших дизайнеров и архитекторов России”. Среди наград: Interni Design Awards 2017 и Batimat Inside 2018.


 

14:30 — 15:00 перерыв

15:00 — 16:00 Создание эффективной команды.

Спикер: Татьяна Безверхая — дизайнер, создатель студии TB.Design



Татьяна окончила МГХПА им. Строганова (факультет Художественное проектирование интерьеров). Автор статей о дизайне интерьеров на порталах The Village, In My Room и пр. Спикер конференций Interior Conf’17, ведущий мастер-классов для студентов МХГПА им. Строганова и РГУ им. Косыгина. 

16:00 — 17:00 "Менеджмент в дизайне. Простые инструменты для сложных задач"

Спикер: 

Анна Мосина — исполнительный директор студии Aiya Design.

Команда студии Aiya Design создает и реализует проекты жилых и общественных пространств в современном стиле. Сегодня Aiya Design отличается грамотным подходом к разработке и реализации проектов. Анна Мосина работает с открытия студии, пройдя путь от менеджера проектов до исполнительного директора. Анна идеально знает, как организовать работу по проекту и как решить все сложные задачи. На конференции Анна поделится полезными инструментами для ведения дизайн-проектов.


 

17:00 — 17:15 Перерыв

17:15 — 18:15 Прибыльность дизайн-проекта. Как рассчитать правильно. 


 

Спикеры: Павел Герасимов, Алексей Иванов — архитекторы-дизайнеры, основатели студии дизайна Geometrium.

Geometrium занимается дизайном интерьеров в современном стиле из экологически чистых материалов. Специализируется на квартирах, площадью 80-250 м² и загородных домах 150-1000 м² для частных клиентов бизнес и премиум класса. 

18:15 — 19:15 Принципы успешного руководителя студии дизайна и ошибки, которые не стоит совершать. 

Спикер: 

Наталья Преображенская, основатель студии дизайна "Уютная квартира"


Спикер: Наталья Преображенская — руководитель студии "Уютная Квартира" и главный редактор одноименного издания о дизайне домашних интерьеров, активный интерьерный «блоггер».  Студия "Уютная Квартира" 16 лет занимается разработкой и реализацией дизайн-проектов квартир, коттеджей, загородных и дачных домов любой площади «под ключ». В команде более 35 профессионов. Студией дизайна «Уютная Квартира» реализовано более 700 дизайн-проектов в России и за рубежом.

 

 

В качестве бонусных материалов вы получите:

  • Видео-запись разбора дизайн-проекта дизайнера.
  • Структуру «идеальной» студии дизайна.
  • Методическое пособие: технология продаж для дизайнеров.
  • Сертификат о прохождение мероприятия.

 

 

Место: Экспострой на Нахимовском, конференц-зал


 

+7 977 490 66 67

info@archdialog.ru

Регистрация