• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, Нахимовский проспект, 24

Ораторское мастерство дизайнера. Интенсив

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
с 12:00 16 марта до 18:00 17 марта 2019
Москва
Нахимовский проспект, 24

!! МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ!! Приглашаем вас на курсы ораторского мастерства для дизайнеров интерьера, где будущие спикеры научатся работать с аудиторией и преодолевать страх сцены. По окончанию курса проводится практический экзамен, а также выдается сертификат.

!! МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ!!
 

16-17 марта состоится двухдневный интенсивный курс. 

 

В программе: 

  • ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ СТРАХА ПУБЛИЧНОСТИ. С чем связан наш страх публичных выступлений и как его преодолеть? Советы, которые работают, или рекомендации по эффективной борьбе с волнением. Риторические позиции: диалогизация, интимизация, разговорность.
  • СПОСОБЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СО СЛУШАТЕЛЕМ. Что способствует, а что вредит взаимопониманию. Как подстроиться под собеседника, используя жесты, речь, интонацию. Правило «трех да и нет». Вежливый отказ. Практика.
  • КАК РАСПОЗНАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ И ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ. Искусство слышать собеседника. Как суметь донести суть своего выступления. Активное и пассивное виды слушания. Как научиться активному слушанию. Практика.
  • МАНИПУЛЯЦИЯ И СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ НЕЕ. Все тонкости искусства ораторской речи. Когда применима стратегия манипулирования. Какой бывает манипуляция. Приемы нелегальной манипуляции. Применение в коллективе, для продаж и т.д. Практика.
  • МИКРОФОН, КАК РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ. Особенности работы с микрофоном. Начитка в микрофон. Движение во время выступления. Выработка собственного стиля и имиджа оратора, особенности подачи. Подготовка к выступлению.
  • ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНУ. Подготовка презентации, проработка структуры выступления, навыки создания презентации. 
  • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ.  Выступление участников группы. Запись и оценка выступления. Комментарии и разбор «полетов». Полемика. Выводы.

 

Курс разработан специально для дизайнеров интерьера, с учетом особенностей аудитории, самых распространенных площадок, различных форматов выступлений — мастер-классов, семинаров, круглых столов, телепроектов. 

 

Стоимость курса: 9 000 руб. 

Для клиентов агентства "АрхДиалог" скидка 15%. 

Контакты: 

+ 7 977 490 66 67
info@archdialog.ru

Регистрация