• 31 января 2019, четверг
  • Москва, Цветной б-р, 15 стр. 1

ASTRA LAB: ART&DESIGN. Public Talk «Искусство в интерьере: влияние на пространство и личность».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1905 дней назад
31 января 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Цветной б-р, 15 стр. 1

Приглашаем вас принять участие в A-S-T-R-A.сom. A-S-T-R-A.сom – это новый проект, знакомящий аудиторию с современными художниками и дающий возможность начать приобретать предметы искусства за доступные деньги. ASTRA LAB – двухнедельная арт-площадка, которая объединит выставочное пространство, лектории, мастер-классы и открытые студии. Серия мероприятий с участием экспертов арт-рынка и молодых художников познакомит широкую аудиторию с новыми именами в современном искусстве.

ASTRA – это новый взгляд на ваши отношения с искусством. Проект создан Алиной Крюковой и Сергеем Дороховым и ориентирован на продвижение и популяризацию современного искусства и ставит основными целями снять страх перед  приобретением работ актуальных авторов. ASTRA стремится сформировать представление о том, что искусство доступно каждому и является важной частью современного стиля жизни.

ASTRA LAB — двухнедельная арт-площадка, с 26 января по 10 февраля, которая объединит выставку-продажу, лекторий, паблик-токи, открытые студии, перформансы и многое другое в пространстве Art Basement в Универмаге «Цветной» на -1 этаже.

ASTRA LAB — офлайн-площадка интенсивного погружения в современное искусство, которая докажет, что искусство доступно каждому и является неотъемлемой частью жизни современного человека.

Каждый день, с 25 января по 10 февраля в ASTRA LAB будет проходить: 

  1. Выставка-продажа работ актуальных художников, отобранных по open call, и представленных в проекте ASTRA.
  2. Открытая студия: молодые художники, отобранные по open call, будут создавать свои работы на площадке, в то время как посетители смогут познакомиться с молодыми авторами и понаблюдать за процессом создания работ.
  3. «Белый куб»: участие всех посетителей ASTRA LAB в создании видеоарта. Имя режиссера и концепция будут раскрыты в день открытия.
  4. Показ фильмов об искусстве и обсуждение от Школы кино и телевидения «Индустрия».
  5. Лекторий c известными и молодыми арт-экспертами, художниками и журналистами.
  6. Перформансы, artists talks, коворкинг (с 10 до 22.00) и место встреч художников, галеристов, кураторов и других представителей арт-сообщества для знакомства и общения.

А также: THE WALL, где каждый может оставить свои мысли о ситуации в современном
искусстве, ASTRABar, «живой» пресс-вол. 


31 января (четверг) в 18:00 пройдет специальная сессия ART&DESIGN. Public Talk «Искусство в интерьере: влияние на пространство и личность» 

Модератор: 


Анастасия Крылова - искусствовед, директор АСПD, председатель Гильдии производителей, поставщиков и специалистов индустрии дизайна Московской Торгово-Промышленной Палаты, лауреат российских и международных премий, автор издательских и выставочных проектов в области предметного дизайна в России, Украине, Беларуси, Великобритании, Италии, Китае и Сингапуре.

Спикеры:

Антон и Марина Фруктовы — основатели студии дизайна "Дизайн в кубе". Входят в 100 лучших дизайнеров и архитекторов России по версии редакции журнала Architectural Digest, являются членами Российской Ассоциации Декораторов и Дизайнеров Интерьера (АДДИ)


 

Оксана Бутман — дизайнер и декоратор, выпускница школы дизайна "Детали", член Ассоциации дизайна и декораторов интерьеров (АДДИ), владелица онлайн галереи искусства для интерьера ART4INTERIOR.  Интерьеры Оксаны Бутман опубликованы в журналах "Интерьер+Дизайн", "Красивые квартиры", Tatler, а также в онлайн изданиях в INTERIORS the best, Inmyroom, Houzz.




Юлия Чеботарь — стилист интерьерных съёмок, стаж более 20 лет, 10 лет работала в журнале АД, до этого 5 лет в журнале Мезонин. Работы печатались во всех основных интерьерных журналах. Соавтор школы интерьерного стайлинга и мотивационной архитектуры. 


 

Наталия Елисеева — искусствовед, эксперт по подбору предметов искусства для интерьеров.

Наталия окончила Академию переподготовки работников культуры специальность «Искусствовед, оценщик антиквариата» и «Теория истории искусств», создала школу-студию для детей и взрослых, выступает как организатор и куратор выставок художников, консультирует архитекторов и декораторов в создании интерьеров, помогает в создании частных коллекций, сама как художник участвует в выставках с 2011 года.


Ксения Брейво — практикующий дизайнер интерьера, декоратор, интерьерный стилист.
Преподаватель школы дизайна “Детали”. Публикации ADRussia, interior +design, Elle Decoration Russia, Salon, Interni, автор мастер-классов.

 

Владимир Федоров — эксперт в области скандинавского дизайна, руководитель компании SCANDDYY — высококачественной дизайнерской мягкой мебели, сочатающей в себе комбинацию креативных идей, материалов высокого качества и обширной цветовой гаммы. 


 

Для регистрации на мероприятие необходимо оставить информацию по ссылке: 

Подробности программы и регистрация на мероприятия >>>

Регистрация