• 15 июня 2019, суббота
  • Онлайн

ArchDialog Online: Вебинар "Обучение в европейском ВУЗе: как выбрать и поступить. Гранты на обучение. Пошаговая инструкция".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1776 дней назад
15 июня 2019 c 12:00 до 14:00

Спикер расскажет на примерах собственного опыта поступления в два европейских университета в Австрии (Вена) и Италии (Милан), как выбрать, получить грант и поступить в иностранный вуз.

В программе:

- выбор программы обучения

- технология поступления: что важно знать

- Советы и лайфхаки по поступлению

- трудности перевода: уровень языковой подотовки

- получение гранта на обучение: реально ли сократить стоимость вдвое

- система обучения: что важно знать

- особенности обучения за рубежом: к чему надо быть готовым 

- бытовые советы: проживание, трансфер, общение — собственный опыт

- ответы на персональные вопросы 

 

Спикер:

Елена Лагутина – профессиональный дизайнер-декоратор, закончила Международную Школу Дизайна и колористическую мастерскую Школы «Детали», а в 2015 году получила диплом MBA Венского Университета Бизнеса (Австрия). Совмещает преподавательскую деятельность с частной практикой в области дизайна интерьера. Имеет большой практический опыт в сфере управления отношений с клиентами (customer relation management) и в области маркетинга. Изучала потребительские предпочтения в области дизайна интерьера типового жилья. Разработала авторский курс по дизайну интерьера для обычных людей, которые не являются профессиональными дизайнерами, но готовы окунуться в интересный и захватывающий процесс обустройства собственного дома.

 

 

Регистрация