• 15 марта 2019, пятница
  • Ялта, Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист».

Деловая программа: VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОМПЛЕКСНОГО ОСНАЩЕНИЯ HORECA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
15 марта 2019 c 12:00 до 18:00
Ялта
Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист».

«Уже восьмой раз «ЭКСПОКРЫМ» проводит специализированную выставку, наша цель – развитие и расширение отельного и ресторанного бизнеса в Крыму. Наши мероприятия — удобная и эффективная площадка для делового общения, ежегодно «РестоОтельМаркет» посещает порядка 3000 человек, из которых более 85% — руководители и владельцы бизнеса», — рассказал Сергей Семерецкий, генеральный директор ГК «ЭКСПОКРЫМ». Отметим, что в 2018 году в выставке приняли участие более 100 компаний, из которых более 80% приехали в Крым из других регионов России. Ждем вас на выставке «РестоОтельМаркет» в Крыму!

15 марта, 11:00 — 18:00


Конференц-зал «Ялтинский берег»

11:00 – 12:00  Мозговой штурм. Обзор идей и трендов в оформлении ресторанов.

12:00 – 13:00 Особенность выбора мебели и эргономика ресторанов.  Татьяна Скворцова, руководитель студии мебели и дизайна "Дени Арт". 

13:00 – 15:30 "Прибыльный дизайн ресторанов. От идеи до реализации. Основные ресторанные концепции: примеры и особенности, Дизайн-концепция ресторана. Декорирование и фишки. ак сделать дизайн ресторана своим бизнесом".  

Спикер: Александр Минаев, Генеральный директор Art People Group (Москва), эксперт в экспертном совете интернет портала Restoranoff.ru (ИД «Ресторанные ведомости»), преподаватель Британской высшей школы дизайна, Государственного Университета Управления по программе RMA «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии». Art People Group специализируется на оказании широкого спектра услуг для предприятий ресторанной сферы, клубной индустрии и индустрии гостеприимства. Компания воплощает проекты от идеи до реализации. География реализованных проектов компании включает: Россию, Украину, Беларусь, Армению, Казахстан, Киргизию, Грузию, Италию, Германию, Францию, Норвегия, Финляндию, Нидерланды, Чехию, Таиланд, Вьетнам, США, Кубу, Турцию.

15:30 — 16:00 Кофе-брейк

16:00 – 17:00 О новых тенденциях и идеях INTERIOR DESIGNER HORECA: Проектирование как инструмент маркетинговой стратегии; Дизайн для рождения эмоций и доверия;
Тренды 2019/2020: цвет, дизайн, текстиль. 

Спикер: Паоло Рикелли (Paolo Richelli), Основатель и руководитель архитектурной студии «Architetto Paolo Richelli».

17:00 — 18:00 Время вопросов и ответов 

 

Место: Отель "Ялта Интурист", Зал "Ялтинский берег" 

 

Регистрация