• 11 декабря 2013, среда
  • Онлайн

On-line обучающий курс по продвижению дизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3788 дней назад
с 20:00 11 декабря до 21:30 18 декабря 2013

On-line курс для дизайнеров интерьера «Промо в дизайне» посвящен вопросам комплекса маркетинговых коммуникаций для дизайнеров и архитекторов.

Курс проводится в формате ежедневных вебинаров. Каждый слушатель курса может получить новые знания и задать вопросы,  буквально, не вставая с дивана.

 

 

Стоимость недельного on-line курса: 4 000 руб. 

Курс читает:

 d94ddb51-c5ef-4897-9204-e134b5877e2d

Светлана Котлукова — журналистка, руководитель подразделений рекламы и связей с общественностью в строительных компаниях различной сферы деятельности, Финалист Первого Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Трамплин»,  лауреат  в номинации «Молодой профессионал года – журналист» конкурса «Виктория – «Лучший в профессии, лучший в бизнесе», лауреат Московского городского конкурса журналистов в номинации «Лучшее журналистское произведение». 

Публиковалась во множестве общественно-политических и специализированных медиа, выступала в качестве эксперта на конференциях и проводила собственные семинары. На данный момент руководит специализированным пиар-агентством для дизайнеров и архитекторов «АрхДиалог».

 

Партнеры

Регистрация