• 13 июня 2019, четверг
  • Москва, Нахимовский проспект 24

Творческий вечер с известным итальянским дизайнером и декоратором Марзией Ризатто

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1773 дня назад
13 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Нахимовский проспект 24

В четверг, 13 июня, в 19.00 приглашаем вас в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» на Творческий вечер с известным итальянским дизайнером и декоратором Марзией Ризатто.

Марзия Ризатто – известный итальянский дизайнер и декоратор, специализирующийся на оформлении классических и современных интерьеров жилых помещений, а также архитектуре мебели. В ее портфолио уникальные проекты вилл и апартаментов в сотрудничестве с известными итальянскими фабриками, а также разработка предметов мебели для всемирно известных итальянских фабрик. В числе ее заказчиков клиенты из России, Италии, Франции, Испании и Объединенных Арабских Эмиратов.

Вы узнаете об особенностях и тонкостях итальянского дизайна, о его значении и вкладе в развитие мирового дизайна. Познакомитесь с итальянскими принципами выбора цвета, а также узнаете все о последних тенденциях в европейском дизайне. И самое главное – вы оцените уникальную коллекцию мебели Mascari фабрики Valderamobili, которая, по праву, считается шедевром итальянского мастерства, воплотившее в себе цвет, материал и функциональность. 

2-1.jpg

 

Место: Экспострой на Нахимовском, 5 павильон, конференц-зал


 

8.977.490.66.67

info@archdialog.ru

Регистрация